চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

শিশুদের আবৃত্তিতে বঙ্গবন্ধু

মুক্তিযুদ্ধের চেতনার কথা নতুন প্রজন্মের মাঝে ছড়িয়ে দিতে জাতির পিতার জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপনে বাংলাদেশে আবৃত্তি সমন্বয় পরিষদ ‘শিশুদের আবৃত্তিতে বঙ্গবন্ধু’ অনুষ্ঠান করেছে।

শুক্রবার ১৭ মার্চ বিকেল ৪টায় বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির জাতীয় সঙ্গীত আবৃত্তি ও নৃত্য মিলনায়তনে এ আয়োজন করা হয়।

Bkash July

আয়োজনের শুরুতে আলোচনা করেন একুশে পদকপ্রাপ্ত আবৃত্তিশিল্পী ভাস্বর বন্দ্যোপাধ্যায়, বাংলাদেশ আবৃত্তি সমন্বয় পরিষদ এর সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য রেজিনা ওয়ালী লীনা এবং যুগ্ম সম্পাদক আজহারুল হক আজাদ।

আলোচনায় আলেচকরা বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আশৈশব মানুষকে ভালোবেসে ত্যাগ স্বীকার করে গেছেন। দেশকে ভালোবেসে নিজের জীবন তুচ্ছ করে স্বাধীনতা সংগ্রাম থেকে মুক্তিযুদ্ধে নেতৃত্ব দিয়েছেন। বাঙালির গর্বের লাল-সবুজ পতাকার সাথে এক হয়ে থাকেন বঙ্গবন্ধু।

Reneta June

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন সংগঠনের শিশুশিল্পীরা একক ও দলীয় আবৃত্তি পরিবেশন করে।

ISCREEN
BSH
Bellow Post-Green View