বাংলাদেশ

পিলখানা হত্যাকাণ্ডে দোষীদের যথাযথ শাস্তি নিশ্চিত করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা পিলখানা হত্যাকাণ্ডের দোষীদের শাস্তির দাবি করেন. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

প্রধান বক্তা হিসেবে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা পিলখানা হত্যাকাণ্ডের দোষীদের শাস্তি নিশ্চিতের দাবি করেন, বিভিন্ন সাংবাদিক ও পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলোচনা করছেন।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, পিলখানা হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় গঠিত তদন্ত কমিশনের মাধ্যমে দোষীদের যথাযথ শাস্তি নিশ্চিত করা হবে।

আজ (২৫ ফেব্রুয়ারি) মঙ্গলবার জাতীয় শহিদ সেনা দিবসে বনানীর সামরিক কবরস্থানে শ্রদ্ধা জানিয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, শহীদ পরিবারের মূল দাবি ছিল দুটি। তার মধ্যে শহীদ সেনা দিবস ঘোষণা দাবিটি পূরণ করা হয়েছে। আর দোষীদের বিচারের দাবিটি পূরণের জন্য কমিশন গঠন করা হয়েছে। তিন মাসের মধ্যে প্রতিবেদনের ভিত্তিতে তা পূরণ করা হবে।

দেশের বর্তমান আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কোনো বাহিনীর কারও গাফিলতি পেলে ছাড় দেয়া হবে না উল্লেখ করে তিনি বলেন, এখানে কাউকে ছাড় দেয়া হবে না, সে পুলিশ হোক, বিজিবি হোক, র‌্যাব হোক, আনসার বা কারা অধিদপ্তর হোক। ঠিক মতো কাজ না করলে তাদের আমরা আইনের আওতায় নিয়ে আসব।

বিষয়:পিলখানা হত্যাকাণ্ড মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…