জনপদ

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে গণপরিবহন সংকট, বাড়তি ভাড়া আদায়

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে গণপরিবহন সংকট, যাত্রীরা অপেক্ষায়. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

ফাইল ছবি

ঢাকা-টাঙ্গাইল বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে গতকাল থেকেই চলছে গণপরিবহন সংকট। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েছে ঢাকাগামী যাত্রীরা। এই সংকটকে পুঁজি করে কিছু অসাধু গণপরিবহন চালক ও ছোট যানবাহনগুলো বাড়তি ভাড়ায় যাত্রী নিয়ে ঢাকার দিকে যাচ্ছেন।

চালক ও যাত্রীরা জানান, শনিবার (২৮ অক্টোবর) ঢাকায় আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও জামায়াতের সমাবেশ থাকায় নিজেদের পরিবহনের ক্ষতির ভয়ে উত্তরবঙ্গ থেকে ঢাকাগামী গণপরিবহন চলাচল বন্ধ রেখেছে মালিক ও চালকরা। যার কারণে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দেখা দিয়েছে গণপরিবহন সংকট। এতে ভোগান্তিতে পড়েছে ঢাকাগামী যাত্রীরা। অন্যদিকে দুই-একটি গণপরিবহন আসলেও তারা ভাড়া চাচ্ছে স্বাভাবিকের চেয়ে কয়েকগুণ বেশি। বাধ্য হয়ে বাড়তি ভাড়া দিয়ে সিএনজিসহ বিভিন্নভাবে ঢাকায় যাচ্ছে অনেক যাত্রী।

এ বিষয়ে হাইওয়ে পুলিশ বলছে, ঢাকায় আজ বড় দুই দলের সমাবেশ থাকায় নাশকতা এড়াতে মহাসড়কের বিভিন্ন জায়গায় চেকপোস্ট বসিয়ে কার্যক্রম পরিচালনা করছে তারা।

বিষয়:গণপরিবহন সংকট টাঙ্গাইল ঢাকা বাড়তি ভাড়া আদায় মহাসড়ক

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…