চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

‘ফারিয়া বক্তব্য প্রত্যাহার না করলে ফোরামে নয়’

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
১২:৪৪ অপরাহ্ণ ০৫, অক্টোবর ২০১৭
বিনোদন
A A
নুসরাত ফারিয়া

চলচ্চিত্র ফোরাম গঠনের দিনে মঞ্চে চিত্রনায়িকা মৌসুমী ও ববির সঙ্গে নুসরাত ফারিয়া

‘নুসরাত ফারিয়া সংবাদ সম্মেলন করে কিংবা গণমাধ্যমে বিবৃতি দিয়ে তার বক্তব্য প্রত্যাহার না করলে ফোরামে থাকবো না আমি। আর পরিবারে যাওয়ার প্রশ্নই নেই। ব্যবসায়ী আমি, চলচ্চিত্র প্রযোজনা চালিয়ে যাব। আমি ফোরামের সেক্রেটারীকে বলেছি সে কথা।’ কথাগুলো বলেছেন প্রযোজক সেলিম খান।

২ অক্টোবর ঢাকা ক্লাবে নাসিরউদ্দিন দিলুকে সভাপতি এবং কাজী হায়াতকে সাধারণ সম্পাদক করে গঠিত হয় বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ফোরামের। তবে শুরুর দিনই কমিটিতে নাম না রাখা, মঞ্চে না ডাকা ও নুসরাত ফারিয়ার একটি বক্তব্যকে আপত্তিকর বলে কমিটি ঘোষণার অনুষ্ঠান থেকে বেরিয়ে যান প্রযোজক সেলিম খান।



সেলিম খান জানান, অনুষ্ঠানে উপস্থাপনার এক পর্যায়ে নুসরাত ফারিয়া বলেছেন, জাজ মাল্টিমিডিয়ার ইশারায় চলচ্চিত্র চলে। যা ভীষণ শ্রুতিকটু এবং আপত্তিকর। তিনি আরও বলেন, জাজও ছবি বানায়। শাপলাও ছবি বানাচ্ছে। তারা ৫টা বানালে শাপলা ৫০টি বানাবে। শাপলা কখনও যৌথ প্রযোজনার ছবি করবে না। গল্পের প্রযোজনে বিদেশী শিল্পী দরকার পড়লে তারা শিল্পী নেবে। কিন্তু যৌথ প্রযোজনা নয়।

এ প্রসঙ্গে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ফোরামের সাধারণ সম্পাদক কাজী হায়াত চ্যানেল আই অনলাইনকে বলেন, নুসরাত ফারিয়া উপস্থাপনার সময় বাচ্চা মেয়ে হিসেবে যা বলে ফেলেছে তা উপস্থাপনার ভুল হিসেবে নিয়ে তাকে একটা বিবৃতি দিয়ে প্রত্যাহারের অনুরোধ জানাব। আশা করি সে বিষয়টি বুঝবে এবং শুনবে। তবে তাকে অনুরোধ জানাবো আমরা ফোরামের মিটিং শেষে। কারণ এ সিদ্ধান্ত আমার একার পক্ষে নেওয়া সম্ভব নয়। কাল অথবা শুক্রবার মিটিং হবে আমাদের ফোরামের।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: চলচ্চিত্র ফোরামজাজনুসরাত ফারিয়াশাপলা মিডিয়া
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

ছবি: সংগৃহীত

প্রবাসী ৪ বাংলাদেশি ভাইয়ের মৃত্যুর ঘটনার তদন্তে ওমান পুলিশ

মে ১৬, ২০২৬

লিটনের কাছে সিলেটের সেঞ্চুরি অন্যরকম

মে ১৬, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে গবেষণা প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধন

মে ১৬, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

বিদায় বলবেন না বরং বলি, আবার দেখা হবে: বিদায়ী ভারতীয় হাইকমিশনার

মে ১৬, ২০২৬

এশিয়াজুড়ে সার্কুলার ইকোনমি এগিয়ে নিতে ‘সোসাইটি ফর এশিয়ান সার্কুলার ইনোভেশন নেটওয়ার্ক’

মে ১৬, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey January 2026 Bkash Stickey September 2025 Desktop

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT

\r\n\r\n\r\nসেলিম খান জানান, অনুষ্ঠানে উপস্থাপনার এক পর্যায়ে নুসরাত ফারিয়া বলেছেন, জাজ মাল্টিমিডিয়ার ইশারায় চলচ্চিত্র চলে। যা ভীষণ শ্রুতিকটু এবং আপত্তিকর। তিনি আরও বলেন, জাজও ছবি বানায়। শাপলাও ছবি বানাচ্ছে। তারা ৫টা বানালে শাপলা ৫০টি বানাবে। শাপলা কখনও যৌথ প্রযোজনার ছবি করবে না। গল্পের প্রযোজনে বিদেশী শিল্পী দরকার পড়লে তারা শিল্পী নেবে। কিন্তু যৌথ প্রযোজনা নয়।\r\n\r\nএ প্রসঙ্গে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ফোরামের সাধারণ সম্পাদক কাজী হায়াত চ্যানেল আই অনলাইনকে বলেন, নুসরাত ফারিয়া উপস্থাপনার সময় বাচ্চা মেয়ে হিসেবে যা বলে ফেলেছে তা উপস্থাপনার ভুল হিসেবে নিয়ে তাকে একটা বিবৃতি দিয়ে প্রত্যাহারের অনুরোধ জানাব। আশা করি সে বিষয়টি বুঝবে এবং শুনবে। তবে তাকে অনুরোধ জানাবো আমরা ফোরামের মিটিং শেষে। কারণ এ সিদ্ধান্ত আমার একার পক্ষে নেওয়া সম্ভব নয়। কাল অথবা শুক্রবার মিটিং হবে আমাদের ফোরামের।","author":{"@type":"Person","name":"চ্যানেল আই অনলাইন","url":"https://www.channelionline.com/author/cinewsbangla/","sameAs":["https://channeli.mystagingwebsite.com/","https://www.facebook.com/channelitv","channelionline","https://www.instagram.com/channelionline"]},"articleSection":["বিনোদন"],"image":{"@type":"ImageObject","url":"https://www.channelionline.com/wp-content/uploads/2017/10/faria.jpg","width":600,"height":390},"publisher":{"@type":"Organization","name":"চ্যানেল আই অনলাইন | Channel i Online ","url":"https://www.channelionline.com","logo":{"@type":"ImageObject","url":"https://www.channelionline.com/wp-content/uploads/2024/04/channel-i-logo-1-3.png"},"sameAs":["https://www.facebook.com/channelitv/","https://www.instagram.com/channelionline/","https://twitter.com/channelionline","https://www.youtube.com/channelinews","https://www.pinterest.com/channelionline/"]}}