ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইএপিএল) বির্তকিত প্রধান অপারেটিং অফিসার সুন্দর রমন পদত্যাগ করেছে। মঙ্গলবার পদত্যাগপত্র জমা দেন তিনি।
ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিবিসিআই) সুন্দর রমনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ করেছে। এনডিটিভিকে একটি সূত্র নিশ্চিত করে সুন্দর রমন বর্তমান বিসিসিআইয়ের সভাপতি শশাঙ্ক মনোহরের কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন।
বিসিসিআইয়ের প্রধান প্রশাসনিক কর্মকর্তা পিটিআইকে জানিয়েছেন সুন্দর রমনের পদত্যাগের কথা। কিন্তু বিসিসিআইয়ের পক্ষ থেকে কোনো কিছু বলা হয়নি।
গত বৃহস্পতিবার বিসিসিআই সচিব অনুরাগ ঠাকুর সুন্দর রমনকে নিয়ে সুস্পষ্ট করে বলেন ‘রমন বিসিসিআইয়ের একজন কর্মচারী। ও সিদ্ধান্ত গ্রহণের কেউ না।’
সুন্দর রমন, সাবেক বোর্ড সভাপতি এন শ্রীনিবাসনের জামাতা গুরুনাথ মেইয়াপান এবং রাজস্থান রয়্যালসের মালিক রাজ কুন্দ্রা ২০১৩ সালের আইপিএলে স্পট ফিক্সিং করেন বলে প্রমাণ পাওয়া গেছে।






