নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার পুরিন্দা বাজার এলাকায় ডাকাত সন্দেহে গণপিটুনিতে সাত জন নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোররাতে এই ঘটনা ঘটে।
এসময় পুলিশ পাঁচজন ডাকাতকে আহত অবস্থায় গ্রেপ্তার করে।
স্থানীয়রা জানায়, বৃহস্পতিবার ভোররাতে পুরিন্দা বাজারে একটি দোকানের তালা ভেঙ্গে চালের বস্তা লুট করে ডাকাত দল ট্রাক বোঝাই করছিল। ঘটনা টের পেয়ে বাজারের লোকজনের চিৎকারে এলাকাবাসী জড় হয়ে ডাকাতদের গণপিটুনি দিয়ে বাজারের পাশের একটি ডোবায় ফেলে দেয়। গণপিটুনিতে ঘটনাস্থলেই তিন ডাকাত সদস্যের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত চার ডাকাত আড়াইহাজার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
খবর পেয়ে পুলিশ এসে নিহতদের লাশ উদ্ধার করে আড়াই হাজার থানায় পাঠায়। আহত ৪ ডাকাতকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং ১জনকে পুলিশের হেফাজতে নেয়।
নারায়ণগঞ্জ সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার একেএম জহিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করলেও নিহতদের পরিচয় নিশ্চিত করতে পারেনি।
সর্বশেষ সংবাদে জানা গেছে, গুরুতর আহতদের আরো একজন হাসপাতালে মারা যায়। এ নিয়ে মোট আটজন ডাকাত সদস্য গ্রামবাসীর গণপিটুনিতে নিহত হয়।







