‘ড্রামা কুইন’ রাখী সাওয়ান্ত নিজেকে খবরের শিরোনামে রাখতে পটু। সম্প্রতি একটি গান প্রকাশের অনুষ্ঠানে নিজেকে ট্রাম্পের পুত্রবধূ বলে দাবী করে আবারও শিরোনামে এলেন তিনি।
মুম্বাইয়ে ‘মুদ্দা ৩৭০’ সিনেমার গান প্রকাশের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন রাখী সাওয়ান্ত। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন তার ভাই রাকেশ সাওয়ান্ত। অনুষ্ঠানে তাকে জিজ্ঞেস করা হয় যে তিনি নিজের বিয়েতে উপস্থাপনা করেননি কেন সেই প্রসঙ্গে। উত্তরে তিনি বলেন, তার বিয়ের উপস্থাপনা করবেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। কারণ তিনি বর্তমানে আমেরিকার প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের পুত্রবধূ।
গত ২৮ জুলাই, মু্ম্বাইয়ের একটি পাঁচতারা হোটেলে প্রবাসী ব্যবসায়ী রীতেশকে বিয়ে করেছেন রাখি। শোনা গিয়েছিল ব্যবসার পাশাপাশি রীতেশ ডোনাল্ড ট্রাম্পের দফতরে কর্মরত। টাইমস অব ইন্ডিয়া







