প্রায় দশদিনের জন্য মিডিয়া থেকে সম্পূর্ণ দূরে থাকবেন বর্তমান সময়ের আলোচিত অভিনেত্রী ও মডেল শবনম ফারিয়া।
খবরটা শুনে হয়তো শবনম ফারিয়ার ভক্তরা একটু নড়ে-চড়ে বসছেন। তবে তাদের জন্য বলতে চাই দুষ্টু- মিষ্টি মেয়ে ফারিয়া মিডিয়া থেকে কিছুদিনের জন্য ছুটি নিয়েছেন এবং পরিবারের সঙ্গে মালয়েশিয়া ঘুড়তে যাচ্ছেন।
শীতের মৌসুমে একটু অবসর নিয়ে যে যার মতো বেড়িয়ে পড়ছে। তবে শুটিংয়ের ব্যস্ততার জন্য ফারিয়া এখন পর্যন্ত শীতের মৌসুম উপভোগ করতে পারিনি। তাই অনেক কষ্ট করেই দশটা দিন অভিনয় থেকে ছুটি নিয়েছেন তিনি। পুরোটা সময় পরিবারের সঙ্গে মালয়েশিয়ায় কাটাবেন।
তিনবোন, দুই দুলাভাই, চার ভাগনা-ভাগনী ও আব্বু আম্মুসহ এগারোজন যাচ্ছে সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২৫ জানুয়ারি ফারিয়ার দেশে ফেরার কথা রয়েছে ফারিয়ার।
আর দেশে ফিরেই ভালোবাসা দিবসের জন্য দু’টি নাটকের শুটিংয়ে যোগ দেবেন। আর মালয়েশিয়ায় যাওয়ার আগে সিরিয়াল ‘দোস্ত দুশমন’ ও ‘একদিন ছুটি হবে’র শেষ লটের শুটিং শেষ করছেন জনপ্রিয় এ অভিনেত্রী।







