চ্যানেল আই অনলাইন
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

‘শাকিব খানকে ৫০ লক্ষ টাকা দিতে পেরে আমরাই সম্মানিত’

হাসান আহমেদহাসান আহমেদ
৮:০৭ অপরাহ্ণ ২৩, নভেম্বর ২০১৭
বিনোদন
A A
নোলক ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন শাকিব খান

নোলক ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হচ্ছেন শাকিব খান

শাকিব খান ৫০ লক্ষ টাকা ডিজার্ভ করেন বলে মন্তব্য করেছেন ‘নোলক’ চলচ্চিত্রের প্রযোজক সাকিব সনেট। চ্যানেল আই অনলাইনের সঙ্গে কথোপকথনে এমনটি বলেছেন বি হ্যাপী এন্টারটেইনমেন্ট এর তরুণ কর্ণধার সাকিব সনেট।

তিনি আরো বলেন, ‘আমি কাগজে কলমের বাইরে কিছু করিনা। আমার যে কোন কাজে  ক্ষুদ্র অংশগ্রহণও যার থাকে তার সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হয়ে কাজ করি। যদিও এটি আমার প্রথম চলচ্চিত্র প্রযোজনা তবে মিডিয়ায় প্রথম পদচারণা নয়। আমি নিজে ‘ঢাকা পদাতিক’ থিয়েটার করেছি। ব্যবসার অঙ্গণ মিডিয়াকে ঘিরে।  সব ধরণের মিডিয়া সলিউশনের কাজ করি।’

একজন কুশীলবকে ৫০ লক্ষ দিয়ে বর্তমান চলচ্চিত্র ব্যবসায়  বিনিয়োগ ফেরত কিংবা লাভ আশা করতে পারেন প্রশ্নে  সনেট বলেন, দিনশেষে আমি কিন্তু ব্যবসায়ী। লাভ ক্ষতির কথা মাথায় থাকে। মার্কেট অ্যানালিসিস থাকে? গুছিয়ে কাজ করলে সবাইকে তার যোগ্য পারিশ্রমিক দিয়েও বর্তমান চলচ্চিত্র বাজারে নিরাপদ বিনিয়োগ করা যায় বলে আমার মনে হয়।’

ছবি: ওবায়দুল হক তুহিন

পরিচালক রাশেদ রাহার সঙ্গে চ্যানেল আই অনলাইনে এসেছিলেন তিনি। শাকিব খানকে ৫০ লক্ষ টাকা দিতে পেরে আমরা সম্মানিত হয়েছি। কারণ তিনি এটা ডিজার্ভ করেন। আজকের বাংলাদেশ চলচ্চিত্র প্রায় একা টেনে নিয়ে চলেছেন তিনি। যার কাজ দেখতে দর্শক হলে যাচ্ছে তার যোগ্য সম্মানী দেওয়াটা আমার দায়িত্ব। পাশাপাশি উনি আমাদের দুই তরুণকে যে সম্মান দিয়েছেন তাতে আমরা আরো দায়িত্বের ভার অনুভব করছি।

সাকিব সনেট বলে, ‘সেপ্টেম্বরে প্রথম যেদিন তার সঙ্গে বসি তারপরে টানা ৬দিন সময় নিয়ে আলোচনা করেছেন তিনি। প্রযোজক হিসেবে আমি নতুন কিংবা আমার পরিচালকও নতুন। কিন্তু তার আচরণে এর বিন্দুমাত্র ছাপ ছিল না। নতুনদের জন্য এমন উৎসাহ অনুপ্রেরণা তৈরী করে। তিনি জানতে চেয়েছেন আমাদের সব কিছু। নিশ্চিত হতে চেয়েছেন অনেক কিছু। বিরক্ত হননি একদম। কাউকে নিয়ে যদি বিনিয়োগ নিরাপদ হয় তবে তাকে তার যোগ্য পারিশ্রমিক দিতে সমস্যা কই?

মঙ্গলবার রাজধানীতে এক পাঁচতারকা হোটেলে বি হ্যাপী এন্টারটেইনমেন্টের প্রথম প্রযোজনা ‘নোলক’ এর মহরত অনুষ্ঠিত হয় । এতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছেন শাকিব খান ও ববি। যা তাদের পঞ্চম জুটিবদ্ধ ছবি। ছবিতে আরো অভিনয় করছেন মৌসুমী, ওমরসানী, শহীদুল আলম সাচ্চু, রজতাভ দত্ত (ভারত), বিশ্বজিৎ (ভারত) প্রমুখ। ভারতের হায়দ্রাবাদ রামুজি ফিল্ম সিটিতে একটানা ছবির শুটিং চলবে ৩ ডিসেম্বর থেকে। চলবে ২২ ডিসেম্বর পর্যন্ত।

Reneta

Channel-i-Tv-Live-Motiom

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: নোলকরামুজি
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

ছবি: সংগৃহীত

ময়মনসিংহে হামে আরও ১ শিশুর মৃত্যু

মে ২৪, ২০২৬

”এখন আর কেউ আলিয়া-কারিনাদের ফ্যাশন ফলো করে না”

মে ২৪, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

ইরানকে ঘিরে ট্রাম্পের নতুন পোস্টে বিতর্ক

মে ২৪, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

কঙ্গোতে সন্দেহভাজন ইবোলায় তিন রেড ক্রস স্বেচ্ছাসেবকের মৃত্যু

মে ২৪, ২০২৬

ময়মনসিংহ সীমান্ত এলাকায় সক্রিয় হয়ে উঠেছে গরু চোরাচালান চক্র

মে ২৪, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey January 2026 Bkash Stickey September 2025 Desktop
Bkash Full screen (Desktop/Tablet) Bkash Full screen (Mobile)

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT