মুক্তি পেয়েছে বহুল প্রতীক্ষিত ‘অযোগ্য’র ট্রেলার। সুরিন্দর ফিল্মসের প্রযোজনায় কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের পরিচালনায় নতুন এই ছবির মাধ্যমে জুটিবদ্ধ প্রসেনজিৎ ও ঋতুপর্ণা! এটি এই জুটির ৫০তম সিনেমা!
সম্পর্কের বাঁধন ঠিক কেমন হওয়া উচিত, সেটাই যেন উঠে এলো ‘অযোগ্য’র ট্রেলারে। কাঁচা-পাকা দাড়ি, পরিপাটি সাজ আর তীক্ষ্ণ চাহনিতে প্রসেনজিৎ-এর মুখে ‘একটা বয়সের পর দাম্পত্য থার্মোকলের মত হালকা হয়ে যায়।’-সংলাপ মন ছুঁয়ে গেল দর্শকদের।
সিঁথিতে সিঁদুর, কপালে লাল টিপ আর আলগা চুলে দেখা মিলল ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তর। ছবিতে ঋতুপর্ণার প্রাক্তন হিসাবে দেখা মিলবে প্রসেনজিৎ-এর। পর্দাতেও তার অভিনীত চরিত্রের নাম প্রসেনজিৎ। ট্রেলারের শুরুতেই উঠে এল নায়িকার প্রাক্তন ও বর্তমানের কথোপকথন। বর্তমান স্বামী রক্তিমের চরিত্রে রয়েছেন শিলাজিৎ মজুমদার।
স্বামীর চাকরি চলে যাওয়ায় হঠাৎ সংসারের সমীকরণ বদলে যায়। ‘হাউস হ্যাজব্যান্ড’ হয়ে দিন কাটানোর যন্ত্রণা তিলে তিলে শেষ করছে রক্তিমকে। ছবিতে প্রসেনজিৎকে ঘিরে রয়েছে রহস্যের বেড়াজাল। প্রাক্তন প্রেমিকার স্বামীর সঙ্গে আলাপচারিতায় জমে ওঠে গল্প। ট্রেলারের ঝলকেই সব অঙ্কের হিসেব মেলেনি যদিও।
প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা ছাড়াও ছবিতে দেখা যাবে শিলাজিত, লিলি চক্রবর্তী, সুদীপ মুখোপাধ্যায়, অম্বরীশ ভট্টাচার্যকেও। আগামী ৭ জুন মুক্তি পেতে চলেছে এই ছবি।








