ওষুধ বাকি না দেয়ায় মিলন বর্মন (২২) নামের এক ওষুধ ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে এক সেনা সদস্যের বিরুদ্ধে। আহত যুবক কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
কুড়িগ্রাম সদরের ভোগডাঙ্গা ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। অভিযুক্ত সেনা সদস্যের নাম বাদশা মিয়া (২৮)। তিনি ওই ইউনিয়নের বোনারভিটা গ্রামের মনছুর আলীর ছেলে।
রোববার (২৩ জুন) অভিযুক্ত সেনা সদস্যের বিরুদ্ধে কুড়িগ্রাম সদর থানায় লিখিত অভিযোগ করেছে আহত মিলন বর্মনের বাবা ভবেশ চন্দ্র বর্মন। এর আগে ঘটনাটি ঘটেছে গত বৃহস্পতিবার ভোগডাঙ্গা ইউনিয়নের মধ্যকুমরপুর বাজারে।
অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন সেনা সদস্য বাদশাহ মিয়া ওষুধের দোকানে ওষুধ বাকি নিতে যায়। ওষুধ ব্যবসায়ী মিলন বর্মন বাকি না দিলে কথা-কাটাকাটির এক পর্যায়ে তাকে পিটিয়ে আহত করে ওই সেনা সদস্য। পরে পরিবারের লোকজন খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন।
মিলন বর্মন বলেন, আমাদের মধ্য কুমরপুরে একটি ওষুধের দোকান আছে। সেনা সদস্য বাদশাহ আমার কাছে প্রায় ২ হাজার টাকার ওষুধ বাকি চায়, আমি বাকি না দিলে এলোপাতাড়ি মারপিট করে। আমি ওই সেনা সদস্যের বিচার চাই।
এ বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত বাদশাহ মিয়াকে একাধিক বার কল করা হলেও তিনি ফোন ধরেননি।
কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুর রহমান জানান, এ বিষয়ে অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।







