চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

১০০ দেশ থেকে দর্শক দেখছে ‘হোটেল রিল্যাক্স’

‘ফ্রি নয়, তবুও বঙ্গের সব রেকর্ড ছাড়িয়ে গেল হোটেল রিল্যাক্স’ শীর্ষক সংবাদ সম্মেলনে এমনটাই জানান বঙ্গের চিফ অব কনটেন্ট মুশফিকুর রহমান

KSRM

শুধু দেশের মধ্যে সীমাবদ্ধ নেই দেশীয় কনটেন্টের দর্শক। ভালো কনটেন্ট নির্মিত হলে দেশের বাইরে থেকে দর্শক টাকা দিয়ে দেখে এই বিষয়টি প্রকাশ্যে আনলো বঙ্গ। ঈদে এই অ্যাপ থেকে নির্মিত ওয়েব সিরিজ ‘হোটেল রিল্যাক্স’ বিশ্বের ১০০ দেশ থেকে দর্শক টাকা দিয়ে দেখেছে বলে দাবি করলো বঙ্গ কর্তৃপক্ষ।

বুধবার রাতে ‘ফ্রি নয়, তবুও বঙ্গের সব রেকর্ড ছাড়িয়ে গেল হোটেল রিল্যাক্স’ শীর্ষক সংবাদ সম্মেলনে এমনটাই জানান বঙ্গের চিফ অব কনটেন্ট মুশফিকুর রহমান।

Bkash

তিনি বলেন, বঙ্গের সব রেকর্ড ছাড়িয়ে গেছে। এজন্য সংবাদ সম্মেলন করে জানাচ্ছি। ১০ দিনে দেশ ও বিদেশ থেকে ২ লাখের বেশি ইউজার টাকা দিয়ে ‘হোটেল রিল্যাক্স’ দেখেছে। ইতোমধ্যে ৩ কোটি মিনিটের বেশি (৫ লাখ ঘণ্টা) ভিউ হয়েছে। ৪০ লাখের বেশিবার প্লে হয়েছে।

‘আমরা খুবই গর্বিত অনুভব করছি কারণ ঠিকমতো বিনোদন দিতে পারায় অল্পদিনে ১০০ এর বেশি দেশ থেকে দর্শক ‘হোটেল রিল্যাক্স’ উপভোগ করেছে। এটি আমাদের কনটেন্ট ইন্ডাস্ট্রির জন্য ইতিবাচক বার্তা। আমরা আগামীতে আরও ভালো এবং বড় পরিসরে কাজের অনুপ্রাণিত হয়েছি।’

Reneta June

‘হোটেল রিল্যাক্স’ তাহলে ব্যবসা সফল? উত্তরে বঙ্গের চিফ অব কনটেন্ট বলেন, অনেকটা তাই। কারণ এত অল্প সময়ে এতদূর এসেছি সুতরাং সফলই।

ডাকাত, কাপড় ব্যবসায়ী, প্রতারক শ্রেণীর মানুষ একটি হোটেলে অবস্থান কালে বিভিন্ন মজার সব ঘটনা ঘটতে থাকে। ভরপুর বিনোদনে সেই গল্প নির্মিত ওয়েব সিরিজ ‘হোটেল রিল্যাক্স’ বানিয়েছেন ব্যাচেলর পয়েন্ট খ্যাত পরিচালক কাজল আরেফিন অমি। সংবাদ সম্মেলনে তিনিও ছিলেন।

অমি বলেন, কনটেন্ট বানানোর পর তার রেজাল্ট জানা খুব জরুরী। কত মানুষ দেখলো কে কী মন্তব্য করলো সেটা ইউটিউবে দেখা যায়। কিন্তু এপে এটা দেখা যায় না। নির্মাণের সময় বঙ্গ কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছিলেন রেজাল্ট ভালো মন্দ যাই হোক আমি দর্শকদের জানাতে চাই। যেহেতু টাকা দিয়ে দর্শক দেখছেন তাই তাদের জানার অধিকার আছে। চেষ্টা করেছি এমন কনটেন্ট বানাতে যা টাকা দিয়ে দেখার পর দর্শকের যেন ফিল না হয় যে, ‘লস হয়েছে’!

বিজ্ঞাপন

“যারা হোটেল রিল্যাক্স দেখছে এর মধ্যে ৭০ শতাংশ মানুষের ভালো লাগলে তারা মাউথ পাবলিসিটি করছে। ধীরে ধীরে দর্শকদের দেখাও বাড়ছে। এটা শুধু আমার একার নয়, আমাদের কনটেন্ট নির্মাণের জন্য বড় উৎসাহ। আগামীতে আমরা আরও নানান ধরনের গল্প দেখাতে উৎসাহিত হচ্ছি।”

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন হোটেল রিল্যাক্স’র অভিনেতা জিয়াউল হল পলাশ। তিনি বলেন, হোটেল রিল্যাক্স বঙ্গের ইতিহাসে নতুন রেকর্ড করেছে। দর্শকদের ভালো লাগার জন্য আমাদের এই শ্রম ছিল। তাদের ধন্যবাদ জানাতে চাই, যারা আমাদের মাত্র ১০ দিনে এই রেকর্ডে পৌঁছে দিল।

‘হোটেল রিল্যাক্স’ এর বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন পলাশ, মিশু সাব্বির, পাভেল, পারসা ইভানা, মারজুক রাসেল, শরাফ আহমেদ জীবন, চাষী আলম, পাভেল, শিমুল শর্মা, শিবলু, বাচ্চু, লামিমা প্রমুখ। এছাড়া এতে অতিথি চরিত্রে চমক হিসেবে আছেন চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা।

বিজ্ঞাপন

Nil Joler Kabbo
Bellow Post-Green View