জনপদ

পুলিশ কনস্টেবলের সাথে যুব গেমস খেলোয়াড়দের মারপিট, গ্রেপ্তার ১২

রাতের সময় পুলিশ কনস্টেবলের সাথে যুব গেমস খেলোয়াড়দের মারপিটের দৃশ্য. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

রাতের সময় পুলিশ কনস্টেবলের সাথে যুব গেমস খেলোয়াড়দের মারপিটের ঘটনা, গ্রেপ্তার ১২।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

রাজশাহী রেল স্টেশনে ‘ধূমকেতু ট্রেনে’ ওঠানামা নিয়ে এক পুলিশ কনস্টেবলের সাথে শেখ কামাল বাংলাদেশ যুব গেমসে অংশ নেওয়া জাতীয় খেলোয়াড়দের মারপিটের ঘটনা ঘটেছে। আহত গোলাম কিবরিয়া পুলিশের ৯৯৯ এ কর্মরত কনস্টেবল।

পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী রাজিয়া সুলতানা জয়া বাদী হয়ে ১৩ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনায় জড়িত ১২ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তাররা হলো: আলী আজম, আকাশ আলী মোহন, আহসান কবির, আব্দুল্লাহ আল জাহিদ, ফারহানা খন্দকার, রিমি খানম, খাদিজা খাতুন,পাপিয়া সারোয়ার পূর্ণিমা, দিপালী, সাবরিনা আখতার, জেমি আখতার ও বৃষ্টি। এছাড়া রমজান নামের অপর এক আসামী পলাতক রয়েছে।

মামলার এজাহারে জানা যায়, রোববার ১২টার পর রাজশাহী রেল স্টেশনের তিন নাম্বার প্ল্যাটফর্মে ট্রেন থেকে নামার আগে কয়েকজন ছেলে মেয়ে দরজার সামনে ভিড় করে। তাদের দরজা থেকে সরে যেতে বললে তারা কনস্টেবলের ওপর চড়াও হয় এবং এলোপাতাড়ি মারধর করে। পরে পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে এবং রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়।

অন্যদিকে রোববার রাত সাড়ে আটটার দিকে গ্রেপ্তার পাঁচ শিশু আসামিকে আদালতে তোলা হলে বিচারক পরিবারের কাছ থেকে মুচলেকা নিয়ে তাদের কাছে হস্তান্তর করেন এবং আজ তাদের আদালতে হাজির করার নির্দেশ দেন।

আসামি পক্ষের আত্মীয়রা জানান, ট্রেনের মধ্যে টাকাসহ একটি ব্যাগ হারানোর পর খোজাখুজির ঘটনাকে কেন্দ্র করে ওই পুলিশ কনস্টেবলের সাথে খেলোয়াড়দের বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে ওই কনস্টেবল খেলোয়াড়দের এবং তাদের ওস্তাদের গায়ে হাত তুলে। এই নিয়ে তাদের মধ্যে মারধরের ঘটনা ঘটে।

আহত পুলিশ কনস্টেবলের বাড়ি রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার প্রেমতুলিতে। ঢাকায় স্ত্রীর চিকিৎসা করিয়ে রাজশাহীতে ফিরছিলেন তিনি।

বিষয়:৯৯৯ কনস্টেবল রাজশাহী

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…