আগামী ১৪ ডিসেম্বর ভারতীয় সিনেমার শো ম্যান দ্য রাজ কাপুরের জন্ম শতবর্ষ উপলক্ষে চলচ্চিত্র উৎসবের আয়োজন করতে যাচ্ছে কাপুর পরিবার। যেখানে আমন্ত্রণ জানাতে মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) কাপুর পরিবারের সদস্যরা সাক্ষাৎ করেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির সঙ্গে।
যেখানে উপস্থিত ছিলেন আলিয়া ভাট, রণবীর কাপুর, সাইফ আলী খান, কারিশমা কাপুর খান, ঋদ্ধিমা কাপুর সাহনি, আদার জৈন, আরমান জৈন, নিতু সিং সহ আরও অনেকেই। উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী কারিনা কাপুর খানও।

সঙ্গে ছিল তার দুই পুত্র তৈমুর ও জেহ। তাদের জন্যই এদিন মোদির অটোগ্রাফ নেন কারিনা কাপুর খান। কৃতজ্ঞতা জানিয়ে কারিনা কাপুর খান বলেন, “প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদির আমন্ত্রণ পেয়ে আমরা গভীরভাবে সম্মানিত বোধ করছি। আমাদের দাদা, কিংবদন্তী রাজ কাপুরের অসাধারণ জীবন এবং উত্তরাধিকারকে স্মরণ করার জন্য কৃতজ্ঞ।”
“বিশেষ একটি বিকাল উপহার দেওয়ার জন্য ধন্যবাদ শ্রী মোদিজি। এই উদযাপনে আপনার আন্তরিকতা, সমর্থন আমাদের কাছে গোটা পৃথিবী।” লেখেন কারিনা কাপুর খান।
অভিনেত্রী অমৃতা সিংয়ের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপুরের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান সাইফ আলী খান। ২০০৭ সালে ‘তাশান’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় পরস্পরের প্রেমে পড়েন তারা। ২০১২ সালে বিয়ে করেন সাইফ-কারিনা।- হিন্দুস্থান টাইমস








