ক্রিকেট

রাসেল-নারিনকে আনছে কুমিল্লা

বাংলাদেশ ক্রিকেট দল ট্রফি জিতেছে, উল্লাসে ভাসছে দল ও সমর্থকরা. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

বাংলাদেশ ক্রিকেট দল ট্রফি জিতেছে, খেলোয়াড়রা উল্লাসে ভাসছে, দর্শক ও সমর্থকরা আনন্দে মেতে উঠেছে. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

এক ম্যাচ বেশি খেলে ২ পয়েন্টে এগিয়ে আছে সিলেট স্ট্রাইকার্স। প্লে-অফ নিশ্চিত করা বাকি তিন দলের পয়েন্ট সমান ১৪ করে। কোয়ালিফায়ারে ওঠার দাবিদার তাই চার দলই। শিরোপা ধরে রাখতে শেষ মুহূর্তে শক্তি বাড়াচ্ছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। টি-টুয়েন্টির ফেরিওয়ালা আন্দ্রে রাসেল ও সুনিল নারিনকে উড়িয়ে আনছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।

সোমবার রাতেই ঢাকা এসে পৌঁছাবেন ক্যারিবিয়ান দুই অলরাউন্ডার। মঙ্গলবার মিরপুরে ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে খেলবেন তারা।

বিপিএলে বেশ কয়েকবারই খেলেছেন রাসেল ও নারিন। আবু ধাবিতে চলতি আইএল টি-টুয়েন্টির জন্য তারা নবম আসরের শুরু থেকে অংশ নেননি। কেবল বিপিএলের শেষের অংশে খেলবেন।

বিপিএলে বিদেশি খেলোয়াড় সাইনিং প্রক্রিয়া উন্মুক্ত রেখেছে বিসিবি। কুমিল্লার মিডিয়া ম্যানেজার নয়ন খান জানালেন, ক্যারিবিয়ান দুই অলরাউন্ডার ঢাকা পৌঁছে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।

বিষয়:কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স নারিন বিপিএল-২০২৩ রাসেল

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…