একটি সাক্ষাৎকারে মার্কিন পরিচালক, প্রযোজক, চিত্রনাট্যকার কোয়েন্টিন টারান্টিনো জানিয়েছেন যে তিনি সিনেমা থেকে বিদায় নেয়ার পরিকল্পনা করছেন।
ক্যারিয়ারে মাত্র আটটি সিনেমা পরিচালনা করেছেন কোয়েন্টিন টারান্টিনো। ‘ওয়ানস আপন অ্যা টাইম ইন হলিউড’ ছবিটি টারান্টিনোর পরিচালিত নবম ছবি। এই ছবির সাফল্যের উপরেও নির্ভর করছে তিনি আরও ছবি নির্মাণ করবেন কিনা সেই বিষয়টি।
অস্ট্রেলিয়ার জিকিউ-এ দেয়া সাক্ষাতকারটি টারান্টিনো বলেন, তার মনে হয়েছে যে তিনি এখন থিয়েট্রিক্যাল সিনেমার পথের শেষ পর্যায়ে আছেন। পরিচালনা ছেড়ে দিলে তিনি বই লিখবেন, নাটক লিখবেন।
টারান্টিনো বলেন, ‘ওয়ানস আপন অ্যা টাইম ইন হলিউড’ যদি দর্শক ভালোভাবে গ্রহণ করে, তাহলে আমি হয়তো দশম ছবিটি নির্মাণ করবো না। আমি এখানেই থেমে যাব। দেখা যাক।’
অপরাধ জগতের নানা রোমাঞ্চকর কাহিনী নিয়ে তৈরি টারান্টিনোর এই ক্রাইম থ্রিলার ‘ওয়ানস আপন অ্যা টাইম ইন হলিউড। ছবিতে অভিনয় করেছেন লিওনার্দো ডিক্যাপ্রিও ও ব্র্যাড পিট। ছবিটি মুক্তি পাবে ২৬ জুলাই। পিঙ্ক ভিলা








