‘সহকারী প্রক্টর’ পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন শিক্ষার্থীদের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্ক স্থাপন করাসহ বিভিন্ন অভিযোগে অভিযুক্ত জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) সহকারী প্রক্টর মাহমুদুর রহমান জনি।

বৃহস্পতিবার ৮ ডিসেম্বর সিন্ডিকেট সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে চ্যানেল আইকে নিশ্চিত করেছেন সিন্ডিকেট সদস্য অধ্যাপক মুহম্মদ হানিফ আলী।
সেইসঙ্গে তার বিরুদ্ধে আনীত একাধিক অভিযোগের সত্যতা তদন্তে একটি প্রাথমিক তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের অধ্যাপক আনোয়ার খসরু পারভেজকে আহ্বায়ক করে গঠিত এই কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- মো. মাহতাব-উজ-জাহিদ (ডেপুটি রেজিস্ট্রার-আইন), বাংলা বিভাগের অধ্যাপক নাজমুল হাসান তালুকদার, গণিত বিভাগের অধ্যাপক জেসমীন আখতার, ভূগোল ও পরিবেশ বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক উম্মে সায়কা।