চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

যে দুই বই লিখে সাড়া ফেলেছেন রাহিতুল 

KSRM

এবারের অমর একুশে বই মেলায় প্রথমা প্রকাশনী থেকে লেখক, সাংবাদিক রাহিতুল ইসলামের ‘বুকপকেট’ ও ‘বদলে দেওয়ার গান’ নামে দুটি বই প্রকাশ পেয়েছে। প্রকাশের পর থেকে বই দুটি পাঠক মহলে সাড়া ফেলেছে বলে জানিয়েছেন তরুণ এই কথাসাহিত্যিক।

রাহিতুল ইসলাম জানান, ‘বুকপকেট’ নিরেট ভালোবাসার গল্প। এর তৃতীয় মুদ্রণ চলছে এবং ‘বদলে দেওয়ার গান’ স্মার্ট বাংলাদেশের গল্প। বর্তমানে ষষ্ঠ মুদ্রণ প্রায় শেষের পথে।

Bkash July

লেখক বলেন, খুব ভালো সাড়া পাচ্ছি। ডাক ও টেলিযোগাযোগ  ও তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী দুজনেই মেলায় এসে বই দুটি সংগ্রহ করেছেন।

যুদ্ধ ও প্রেম নিয়ে রাহিতুল ইসলামের নতুন উপন্যাস ‘বুকপকেট’। একজন বীর মুক্তিযোদ্ধার জীবনের সত্য ঘটনা অবলম্বনে লেখা হয়েছে উপন্যাসটি।

Reneta June

অন্যদিকে বহুদিন চাপা পড়ে ছিল একটি হত্যা মামলা। প্রধান দুই আসামিই ভোটে জেতা লোক দীর্ঘদিনের অভিজ্ঞ দুই রাজনীতিবিদ। শেষে কি একটা ছোট্ট মেয়ের কাছে হেরে যাবেন তারা? এসব কৌতূহল মেটাতে প্রকাশিত হয়েছে পাঠকের জন্য রুদ্ধশ্বাস অপেক্ষার কাহিনি ‘বদলে দেওয়ার গান’।

উপন্যাসটি দুটিই প্রকাশিত হয়েছে প্রথমা প্রকাশন থেকে। বইমেলার ৬ নম্বর প্যাভিলিয়নে পাওয়া যাচ্ছে উপন্যাস দুটি। ‘বুকপকেট’ উপন্যাসের প্রচ্ছদ করেছেন নিয়াজ চৌধুরী তুলি। মুদ্রিত মূল্য ২৪০ টাকা। ‘বদলে দেওয়ার গান’ উপন্যাসটির মূল্য ২৫০ টাকা।

রাহিতুল ইসলামের প্রকাশিত বইয়ের সংখ্যা ১৪টি। উপন্যাস আউটসোর্সিং ও ভালোবাসার গল্প, কল সেন্টারের অপরাজিতা, বদলে দেওয়ার গান, চরের মাস্টার কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়ার, হ্যালো ডাক্তার আপা, ভালোবাসার হাট-বাজার ও কেমন আছে ফ্রিল্যান্সার নাদিয়া বেশ জনপ্রিয়।

এই উপন্যাসেই তৈরি হয়েছে বিভিন্ন নাটক ও টেলিফিল্ম। যা পাঠক ও দর্শক মহলও ভালো সাড়া জাগিয়েছে। রকমারি ডটকম থেকে ঘরে বসেও বইগুলো পাওয়ার সুযোগ রয়েছে।

I Screen Ami k Tumi
Labaid
Bellow Post-Green View