বাংলাদেশ

ফিলিস্তিন নিয়ে বক্তব্যের জন্য ড. ইউনূসকে পিএলও মহাসচিবের ধন্যবাদ

ড. ইউনূস পিএলও মহাসচিবের সঙ্গে সাক্ষাৎ করছেন. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

ফিলিস্তিন বিষয়ক আলোচনায় ড. ইউনূস ও পিএলও মহাসচিবের সাক্ষাৎ।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

প্যালেস্টাইন লিবারেশন অর্গানাইজেশনের (পিএলও) মহাসচিব হুসেইন আল শেখ ফিলিস্তিনি জনগণের ন্যায্য অধিকারকে সমর্থন করে ডি-৮ শীর্ষ সম্মেলনে জোরালো বক্তৃতার জন্য প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

কায়রোতে ডি-৮ শীর্ষ সম্মেলনের সাইডলাইনে হুসেইন আল শেখ প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন। এসময় তিনি প্রধান উপদেষ্টাকে ধন্যবাদ জানান।

প্রধান উপদেষ্টা এ সময় পিএলও নেতাকে জানান, বাংলাদেশ ফিলিস্তিনি জনগণ এবং একটি স্বাধীন রাষ্ট্রের জন্য তাদের সংগ্রামকে দৃঢ়ভাবে সমর্থন করে। ফিলিস্তিনি জনগণ এবং তাদের স্বাধীনতার সংগ্রামের বিষয়ে সমগ্র দেশ ঐক্যবদ্ধ।

অধ্যাপক ইউনূস এসময় জুলাইয়ের গণ-অভ্যুত্থানের গ্রাফিতি ও ম্যুরালসমূহের ওপর একটি আর্ট বই ‘আর্ট অফ ট্রায়াম্ফের’ একটি অনুলিপি পিএলও নেতাকে উপহার দেন।

বৈঠকে পিএলও নির্বাহী সদস্য ড. জিয়াদ আবু আমেরও উপস্থিত ছিলেন।

বিষয়:ড. ইউনূসপিএলও মহাসচিবপ্যালেস্টাইন লিবারেশন অর্গানাইজেশন
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…