চ্যানেল আই অনলাইন
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • স্বাস্থ্য
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

বিপাশা-করণকে নিয়ে যে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন মিকা সিং

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
২:০৫ অপরাহ্ন ০২, মার্চ ২০২৫
বিনোদন
A A

বেশ কিছু বছর হয়ে গেল নতুন কোনো সিনেমায় দেখা যায়নি বিপাশা বসুকে। পাঁচ বছর আগে শেষবার কাজ করেছেন ওয়েব সিরিজ ‘ডেঞ্জারাস’এ। এই ছবিতে তার স্বামী করণ সিং গ্রোভারও তার সঙ্গে ছিলেন। যেই প্রজেক্টের প্রযোজনা করেছিলেন মিকা সিং।

কিছুদিন আগে এক সাক্ষাৎকারে মিকা এই তারকা জুটির উপর অভিযোগ আনেন, তার টাকা নষ্ট করার এবং সঠিকভাবে কাজ না করার। এরপর নতুন এক সাক্ষাৎকারে মিকা, কাজ না পাওয়ার জন্য বিপাশাকেই দায়ী করেছেন। তাকে বলতে শোনা গেল, ‘কর্মফল…’

মিকা পিঙ্কভিলার সঙ্গে কথা বলার সময় বলেছেন, ‘আপনাদের কি মনে হয় তাদের কাছে কাজ নেই কেন?’ গায়ক আরও জানিয়েছেন যে, তিনি করণের সঙ্গে একটি ছবি বানাতে চেয়েছিলেন, যার বাজেট শুরুতে ৪ কোটি টাকা ছিল। কিন্তু বিপাশার জেদে বাজেট ১৪ কোটি টাকা পর্যন্ত বেড়ে গেছে।

মিকা বলেন, আমার করণকে খুব ভালো লাগত। আমি একটি এমন ছবি বানাতে চেয়েছিলাম, যা আমার সঙ্গীতকে প্রমোট করতে পারে। আমি প্রথমে ভেবেছিলাম গল্প লেখাব বিক্রম ভাটকে দিয়ে, কিন্তু তিনি অনেক বেশি পারিশ্রমিক বেশি দাবী করে বসেন। তাই আমরা ভূষণ প্যাটেলকে পরিচালক হিসেবে নিয়েছিলাম।

‘আমি অন্য একজন অভিনেত্রীকে বেছে নিয়েছিলাম। কিন্তু তিনি চেয়েছিলেন এতে কাজ করতে। লন্ডনে সেট করা হয়েছিল। বিপাশার কারণেই বাজেট ৪ কোটি থেকে বেড়ে ১৪ কোটি হয়ে গেল। এমন পরিস্থিতি যে, আমার মতো ছোট প্রযোজকরা সিনেমা বানানোর সিদ্ধান্তে সারাজীবন আফসোস করবে।

ছবিতে বিপাশা ও করণ ছিলেন একটি কাপল। একটি কিসিং সিনও ছিল। হঠাৎই তিনি ট্যানট্রাম দেখানো শুরু করলেন। এটা করবেন না, ওটা করবেন না’, বলেন মিকা। মিকার মতে, শুটিং চলাকালীন তার এবং করণের স্বাস্থ্য নিয়ে নানা অজুহাতে একাধিক সময় দেরি করে আসতেন।

Reneta

মিকা আরও বলেন, আমরা কখনোই তাদের পেমেন্ট আটকে রাখিনি, কিন্তু ডাবিংয়ের সময় খুব সমস্যা হয়েছে। কখনো বিপাশা অসুস্থ হতেন, তো কখনো করণ। মিকার দাবি, যাদের হাতে সেভাবে কাজ নেই, তাদেরকে ছোট প্রযোজকদের সমস্যার কথা বুঝতে হবে। কারণ এরাই তাদের কাজ দিচ্ছে।

২০১৫ সালে ‘অ্যালোন’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় করণ সিং গ্রোভার এবং বিপাশা বসু একে অপরের প্রেমে পড়েন। এরপর ২০১৬ সালে  তারা বিয়ে করেন এবং ২০২২ সালে তাদের প্রথম সন্তান দেবীকে স্বাগত জানান। প্রায় ৫ বছর ধরে সিনেমা থেকে দূরেই রয়েছেন বিপাশা।

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: করণ সিং গ্রোভারমিকা সিং
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

বিশ্বকাপে ভারত ম্যাচ বয়কট থেকে সরে আসার পথে পাকিস্তান

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬
ছবি সংগৃহীত

হাদির বোন পরিচয়ে নির্বাচনী সমাবেশে বক্তব্য, ‘ভুয়া’ দাবি পরিবারের

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬

বিসিবির তদন্ত প্রতিবেদন নিয়ে অসন্তোষ জাহানারার

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬

সাফে রানার্সআপ হয়ে দেশে ফিরেছে অনূর্ধ্ব-১৯ দল

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬

নারীর ক্ষমতায়ণ ছাড়া দেশের উন্নয়ন অসম্পূর্ণ: ডা. জুবাইদা রহমান

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: মীর মাসরুর জামান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT