লিভারপুরকে যেনো চেনাই যাচ্ছে না। প্রিমিয়ার লিগে একের পর এক হারে টেবিলের নয়ে নেমে এসেছে দলটি। ব্রেন্টফোর্ডের মাঠে হার হজম হতে না হতেই এবার ৩-০ গোলে হারলো ব্রাইটনের কাছে। দলের এমন পারফর্ম্যান্সে খুশি নয় কোচ ইয়ুর্গেন ক্লপ।
শনিবার রাতে ব্রাইটনের মাঠে প্রথমার্ধ গোল শূন্যতে শেষ হয়। দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে ব্রাইটনকে এগিয়ে নেন সলি মার্চ। লিভারপুর লড়াইয়ে ফেরার আগেই ৫৩ মিনিটে আবারও অ্যালিসনকে পরাস্ত করেন ব্রাইটন ফরোয়ার্ড। ৮১ মিনিটে লিভারপুলের জালে বল পাঠান ওয়েলবেক। ৩-০ তে এগিয়ে ম্যাচ শেষ করে ব্রাইটন।
লিভারপুলকে পরাস্ত করে ১৮ ম্যাচে ৯ জয় ও ৩ ড্রয়ে ৩০ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের সাতে ব্রাইটন। অন্য দিকে সমান ম্যাচে ৬ হার ৮ জয় ও ৪ ড্রয়ে ২৮ পয়েন্ট নিয়ে নয়ে লিভারপুল।
ব্রাইটনের কাছে ধাক্কার পর হতাশা ও ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন লিভারপুল কোচ ক্লপ। বলেছেন, ‘আমি হতাশ। শক্তির দিক থেকে নিচে থাকা প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে এমন হার মেনে নেয়ার মত নয়। দারুণভাবে খেলার জন্য ব্রাইটনকে অভিনন্দন। আমরা আজ ভালো খেলতে পারিনি। ম্যাচে আমাদের কারো নৈপুন্য দেখানোর মত মূহুর্ত মনে করতে পারছি না।’
‘আজকে ভাল করা সহজ ছিল, এটি উচিতও। কিন্তু এভাবে হারতে হলো। আমি এর চেয়ে খারাপ খেলা মনে করতে পারি না।’








