চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

বিবিসিকে সাক্ষাৎকার দেবে না সিটি-লিভারপুল ও চেলসিসহ ১২ ক্লাব

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিবিসির নীতিমালা ভঙ্গের অভিযোগে নিষিদ্ধ হয়েছেন গণমাধ্যমটির ‘ম্যাচ অব দ্য ডে’ অনুষ্ঠান উপস্থাপক গ্যারি লিনেকার। এ ঘটনায় প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার ব্যাক্তিবর্গ। বাদ যায়নি প্রিমিয়ার লিগের ক্লাবগুলোও। সিটি-লিভারপুল ও চেলসিসহ ১২টি ক্লাব শনিবার ম্যাচ শেষে বিবিসিকে সাক্ষাৎকার দেবে না বলে জানিয়েছেন গণমাধ্যমটির ক্রীড়া সম্পাদক ড্যান রোয়ান।

“শনিবার রাতে প্রিমিয়ার লিগের ১২টি দলের খেলা রয়েছে। ‘ম্যাচ অব দ্য ডে’ অনুষ্ঠানে ম্যাচ পরবর্তী সাক্ষাৎকারের জন্য দলগুলোকে অনুরোধ করা হয়েছে। তবে ক্লাবগুলোর খেলোয়াড় ও কোচ অনুরোধ উপেক্ষা করেছেন।”- বলেছেন রোয়ান।

Bkash July

শনিবার প্রিমিয়ার লিগের মোট ৬টি ম্যাচে অংশগ্রহণ করবে ১২ দল। দলগুলো হলো- লিভারপুল, ব্রাউনমাউথ, এভারটন, বেনফোর্ড, টটেনহ্যাম, নটিংহ্যাম ফরেস্ট, লিডস ইউনাইটেড, ব্রাইটন, লেইস্টার সিটি, চেলসি, ক্রিস্টাল প্যালেস ও ম্যানসিটি।

উল্লেখ্য, ১৯৯৯ সাল থেকে বিবিসির জনপ্রিয় অনুষ্ঠান ‘ম্যাচ অব দ্য ডে’উপস্থাপনা করতেন ইংলিশ তারকা গ্যারি লিনেকার। সম্প্রতি টুইটারে যুক্তরাজ্য সরকারের অভিবাসন নীতির সমালোচনা করে পোস্ট করেন তিনি। এরপর সাবেক ফুটবলার ব্রিটিশ গণমাধ্যমটির নিষেধাজ্ঞার সম্মুখীন হন।

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View