চলছে স্বাধীনতার মাস। এই মাসে চ্যানেল আই-এর আয়োজনে বরাবরই দেশ বরেণ্য চিত্রশিল্পীদের নিয়ে আয়োজন করা হয় চ্যানেল আই ‘রং তুলিতে মুক্তিযুদ্ধ’। এবারও হচ্ছে না ব্যতিক্রম।
প্রতিবারের মতো এবারও আয়োজনটি চ্যানেল আই প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে চ্যানেল আই থেকে জানানো হয়, এবারও দেশের খ্যাতিমান চিত্রশিল্পীদের পাশাপাশি তরুণ এবং শিশুশিল্পীদের রং এবং তুলির আঁচড়ে ফুটে উঠবে মুক্তিযুদ্ধের নানান চিত্র।
মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) সকাল ১১টা ৩০ মিনিটে চ্যানেল আই-এর চেতনা চত্বরে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘রং তুলিতে মুক্তিযুদ্ধ’। দেশের খ্যাতিমান চিত্রশিল্পীদের পাশাপাশি তরুণ এবং শিশু চিত্রশিল্পীরা ক্যানভাসে রং তুলি দিয়ে তাদের মনের মাধুরী মিশিয়ে বাংলাদেশ এবং মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক চিত্র ফুটিয়ে তুলবেন। অনুষ্ঠানটি সরাসরি সম্প্রচার করবে চ্যানেল আই।
অভিনেতা আফজাল হোসেনের উপস্থাপনায় এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন খ্যাতিমান চিত্রশিল্পী রফিকুন নবী, হাশেম খান, আবদুস সাত্তার, ফরিদা জামান, রেবেকা সুলতানা, অশোক কর্মকার, আলপ্তগীন তুষার, কিরিটি চন্দ্র বিশ্বাস সহ দেশের অর্ধ শতাধিক চিত্রশিল্পী।
অনুষ্ঠানে সংগীত পরিবেশনায় থাকবেন অণিমা রায় এবং সুর বিহার-এর শিল্পীবৃন্দ।








