চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

যা হওয়ার হবে, চিন্তা করতে নিষেধ করছেন গার্দিওলা

প্রিমিয়ার লিগে শীর্ষ থেকে দুই পয়েন্ট পিছিয়ে, এফএ কাপের কোয়ার্টারে উঠেছে এবং চ্যাম্পিয়ন্স লিগ জেতার সম্ভাবনাও আছে ম্যানচেস্টার সিটির। ট্রেবলের বিষয়ে অবশ্য খেলোয়াড়দের চিন্তা করতে বারণ করছেন সিটিজেন বস পেপ গার্দিওলা। মঙ্গলবার এফএ কাপের কোয়ার্টারে উঠতে ব্রিস্টল সিটিকে হারানোর পর এমন অভিব্যক্তি ইংলিশ জায়ান্টদের স্প্যানিশ কোচের।

‘না, এমন চিন্তার কথা ভুলে যাও। যখন এই বিষয়ে কথা শুরু হবে, তোমরা খেলায় হারতে শুরু করবে এবং প্রতিযোগিতা থেকে বাদ পড়া শুরু করবে।’

‘আমরা এখনও প্রস্তুত নই। এক সেকেন্ড চিন্তাও করার সময় নেই। আমরা এখন শুধু নিউক্যাসল ইউনাইটেডের সঙ্গে পরের ম্যাচের জন্য চিন্তা করছি।’ ৩-০তে ব্রিস্টল সিটিকে হারানোর পর ট্রেবল জেতার সম্ভাবনা প্রসঙ্গে গার্দিওলার সাফ কথা।

প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা ধরে রাখতে কোনো পয়েন্ট না হারানোর উপর গুরুত্ব দিয়ে তিনি বলেছেন, ‘আমি জানি প্রিমিয়ার লিগে আমাদের পয়েন্ট হারানোর কোনো সুযোগ নেই, কারণ আমাদের আগে আছে আর্সেনাল এবং পেছনে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড আসছে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হল, আমরা সেখানে আছি এবং যতক্ষণ সম্ভব আমরা প্রতিযোগিতা চালিয়ে যাবো।’

প্রিমিয়ার লিগে ৫৭ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আর্সেনাল, এক ম্যাচ বেশি খেলে ৫৫ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে ম্যানচেস্টার সিটি। তিনে থাকা ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের পয়েন্ট ৪৯। এছাড়া চ্যাম্পিয়ন্স লিগের শেষ ষোলোর প্রথম লেগে আরবি লেইপজিগের সঙ্গে ১-১ সমতায় শেষ প্রথম ম্যাচ। দ্বিতীয় লেগের খেলা ১৫ মার্চ।

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View