চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ
Nagod

ডেঙ্গুতে হাসপাতালে ২

গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও দুজন নতুন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।এ সময়ে আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি।

শনিবার ১১ মার্চ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গুবিষয়ক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

Bkash July

এতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে আরও দুজন নতুন রোগী হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। নতুন ভর্তি দুজনই ঢাকার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

বর্তমানে সারাদেশে ৩০ জন ডেঙ্গুরোগী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ১৫ জন ও ঢাকার বাইরে ১৫ জন।

Reneta June

২০২৩ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ১১ মার্চ পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ৭৭৯ জন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকায় ৩৭৮ জন ও ঢাকার বাইরে ৪০১ জন।

একই সময়ে সারাদেশে ছাড়প্রাপ্ত ডেঙ্গুরোগীর সংখ্যা ৭৪০ জন। এর মধ্যে ঢাকায় ছাড়প্রাপ্ত রোগীর সংখ্যা ৩৫৭ জন ও ঢাকার বাইরে ৩৮৩ জন।

চলতি বছর ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে নয়জনের মৃত্যু হয়েছে।

Labaid
BSH
Bellow Post-Green View