একুশে পদকপ্রাপ্ত কিংবদন্তি অভিনেত্রী ববিতা আবারও হাজির হচ্ছেন দর্শকদের সামনে এক ব্যতিক্রমী আয়োজনে। দীর্ঘ চলচ্চিত্র জীবনে অসংখ্য সাক্ষাৎকার দিলেও এবার তিনি অংশ নিয়েছেন এমন এক আলাপচারিতায়, যেখানে জীবনের অনেক অজানা অধ্যায় নিয়ে প্রথমবারের মতো অকপটে কথা বলেছেন।
সম্প্রতি চ্যানেল আই-এর বিশেষ আয়োজনে অংশ নেন এই বরেণ্য অভিনেত্রী। তাকে দেওয়া হয়েছিল রাজকীয় সংবর্ধনা। সেই আয়োজনের ধারাবাহিকতায় দেশের শীর্ষস্থানীয় চলচ্চিত্র সাংবাদিক আবদুর রহমান-এর মুখোমুখি হন তিনি।
‘বরেণ্য ববিতা’ শিরোনামের এই বিশেষ সাক্ষাৎকারে নিজের ব্যক্তিগত জীবন, প্রেম, বিয়ে, পরিবার এবং ক্যারিয়ারের নানা অজানা বিষয় নিয়ে খোলামেলা কথা বলেন তিনি।
জানা গেছে, সাক্ষাৎকারে ববিতা প্রথমবারের মতো অকপটে বলেছেন তার হঠাৎ বিয়ে, বাসর রাতের স্মৃতি, প্রয়াত স্বামীর সঙ্গে জীবনের নানা ভুল বোঝাবুঝি এবং সেই সম্পর্কের নানা না বলা গল্প। একই সঙ্গে দীর্ঘ সময় ধরে দ্বিতীয়বার বিয়ে না করার কারণও তুলে ধরেছেন তিনি।
এছাড়া একমাত্র ছেলে অনিককে ঘিরে তার আবেগ, ভালোবাসা এবং জীবনের কেন্দ্রবিন্দু হয়ে ওঠার গল্পও উঠে এসেছে এই আলাপচারিতায়।
সাক্ষাৎকারের সবচেয়ে আলোচিত অংশগুলোর একটি হতে পারে অভিনেতা জাফর ইকবাল-এর সঙ্গে তার সম্পর্ক নিয়ে খোলামেলা স্বীকারোক্তি। বাংলা চলচ্চিত্রের সোনালি যুগের এই জনপ্রিয় জুটির সম্পর্ক নিয়ে দীর্ঘদিন ধরেই দর্শকদের মধ্যে নানা আলোচনা ছিল। এবার সেই প্রসঙ্গেও কথা বলেছেন ববিতা।
শুধু ব্যক্তিগত জীবন নয়, চলচ্চিত্র ক্যারিয়ার, সমকালীন সিনেমা, সহশিল্পীদের স্মৃতি এবং তার দীর্ঘ অভিনয় জীবনের নানা গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্তও উঠে এসেছে এই এক্সক্লুসিভ অনুষ্ঠানে।
চ্যানেল আই সূত্রে জানা গেছে, ‘বরেণ্য ববিতা’ শিরোনামের এই বিশেষ সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠানটি প্রচারিত হবে বৃহস্পতিবার (৪ জুন) রাত ৯টা ৩৫ মিনিটে।








