পাবনার সাঁথিয়ার ক্ষেতুপড়া ইউনিয়নের মিয়াপুর গ্রামের কলাইক্ষেতে হঠাৎ অবতরণ করে একটি হেলিকপ্টার। দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে হেলিকপ্টারটি জরুরি অবতরণ করেছে বলে জানা গেছে।
শুক্রবার (৪ অক্টোবর) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, ঢাকা থেকে আসা হেলিকপ্টারটি পাবনার আতাইকুলা যাওয়ার সময় দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কবলে পড়ে জরুরি অবতরণ করে। এ খবর শুনে সেখানে ভিড় করেন এলাকার উৎসুক জনতা।
সাঁথিয়া ফায়ার স্টেশনের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দাসুদেব সরকার জানান, ৯৯৯ থেকে ফোন পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছান তারা। তবে তার আগেই হেলিকপ্টারটি গন্তব্যে উড়াল দেয়।
সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান জানান, হেলিকপ্টারটি আকিজ গ্রুপের। ঘটনাস্থল থেকে ১০ কিলোমিটার দূরে আতাইকুলায় তাদের কারখানা রয়েছে। সেখানে যাওয়ার পথে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে পাইলট এটিকে জরুরি অবতরণ করান। হেলিকপ্টার ও যাত্রীদের কোনো ক্ষতি হয়নি।








