চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

অভিভাবকের দায়িত্ব নেওয়া সহজ নয়: আনুশকা

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৮:৫৩ অপরাহ্ণ ০৫, সেপ্টেম্বর ২০২৪
বিনোদন
A A

মা হওয়ার পরেই জীবনে আমূল পরিবর্তন এসেছে বলিউড অভিনেত্রী আনুশকা শর্মার। নিজেকে অভিনয় ইন্ডাস্ট্রি থেকে অনেকটাই গুটিয়ে নিয়েছেন তিনি। স্বামী বিরাট কোহলি ও দুই ছেলে মেয়ে ভামিকা এবং অকায় ই এখন তার জীবনের সিংহভাগ জুড়ে। তার মাঝেই দীর্ঘ প্রায় সাত মাস পর সম্প্রতি লন্ডন থেকে মুম্বাই ফিরেছেন আনুশকা।

বলিউডের ‘পাওয়ার কাপল’ হিসাবেই সবার কাছে পরিচিত বিরাট-আনুশকা। তবে ভাল স্বামী-স্ত্রী হলেই যে বাবা-মা ভাল হবে বিষয়টা তেমন নয়, সম্প্রতি মুম্বাইয়ে অংশ নেওয়া এক অনুষ্ঠানে এমনটা জানান আনুশকা। সেই সঙ্গে দুই ছেলে মেয়েকে বড় করা এবং অভিভাবকত্ব নিয়ে মুখ খোলেন তিনি।

আনুশকার মতে, “একজন আদর্শ মা হয়ে উঠতে পারেননি তিনি। তিনি এবং বিরাট কেউই আদর্শ অভিভাবকের নিদর্শন তৈরি করতে পারেননি সন্তানদের সামনে।” তিনি বলেন, আসলে আমরা সন্তানের সামনে কখনও না কখনো একে অপরকে নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করে ফেলি। ওরা বুঝে গেছে ওদের বাবা-মা কেমন। কিন্তু কাজটা সোজা নয়। তবে সন্তানদের বাবা-মাকে নিয়ে একটা ধারণা থাকে। তাদের প্রত্যাশা পূরণ করাটাও বাবা-মা হিসেবে আমাদের দায়িত্ব।

যোগ দেওয়া ইভেন্টে আনুশকা আরো বলেন, অভিভাবকের দায়িত্ব নেওয়া সহজ নয়। তার কথায়, ‘আদর্শ, ত্রুটিহীন অভিভাবক হওয়া অত্যন্ত চাপের বিষয়। বিশেষ করে পারফেক্ট হওয়ার চিন্তা সবসময় কুঁরে কুঁরে খায়। তবে আনুশকার কথায়, তারাও অনেক বিষয় নিয়ে অভিযোগ করেন। তাদেরও দোষ, ভুল রয়েছে। আর সেটা স্বীকার করে নেওয়ায় কোনো দোষ নেই। বরং সন্তান যদি বাস্তবটা দেখেই বড় হয়ে ওঠে তাহলে ভালো হবে বলে মনে করেন আনুশকা।

এদিন অভিনেত্রী আরো বলেন, তার সামাজিক জীবনে আমূল পরিবর্তন এসেছে। এখন কার্যত তার কোনো সোশ্যাল লাইফ নেই। যেসব অভিভাকরা তাদের মতো সন্তান সন্ততি নিয়ে জীবন যাপন, তাদের সঙ্গেই এখন বেশি সময় কাটান বিরাট-আনুশকা। শুধু তাই নয়, অভিনেত্রী মজা করে বলেন, কেউ রাতের খাবারের জন্য আমন্ত্রণ জানালে তাদের চিন্তা শুরু হয়। কারণ অন্যরা যখন স্ন্যাক্স খান, তখন তারা রাতের খাবার (বিকাল ৫.৩০ মিনিট) খেয়ে নেন।

বর্তমানে বলিউড থেকে নিজের দূরত্ব অনেকটাই বাড়িয়ে নিয়েছেন আনুশকা। তাকে শেষবার দেখা গিয়েছিল শাহরুখ খানের বিপরীতে ‘জিরো’ ছবিতে। তারপর থেকেই আরো দূরত্ব বাড়িয়ে নেন তিনি।- ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

Reneta

Channel-i-Tv-Live-Motiom

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: অভিভাবকআনুশকা শর্মাবিরাট কোহলিবিরাট-আনুশকাসন্তান
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

ছবি: সংগৃহীত

হামের টিকা যতদিন প্রয়োজন ততদিন চলবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

মে ২৩, ২০২৬

শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইনের মেয়ে খাদিজাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় গ্রেপ্তারের নির্দেশ

মে ২৩, ২০২৬

ময়মনসিংহে হামে আরও এক শিশুর মৃত্যু, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৩৫

মে ২৩, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

কানাডার অন্যতম প্রদেশ আলবার্টার আলাদা হওয়া নিয়ে গণভোটের পরিকল্পনা

মে ২৩, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

ভারত মহাসাগরে অবতরণের সময় বিস্ফোরণ, তবু সফল স্টারশিপ পরীক্ষা

মে ২৩, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey January 2026 Bkash Stickey September 2025 Desktop
Bkash Full screen (Desktop/Tablet) Bkash Full screen (Mobile)

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT