এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ
বন্যা-দুর্গত পরিবারের সাথে সংহতি প্রদর্শন করেছে আমেরিকান চেম্বার অফ কমার্স ইন বাংলাদেশ (অ্যামচাম)। সংগঠনটি সাজিদা ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় বন্যা-পরবর্তী পুনর্বাসন সহায়তা কার্যক্রম শুরু করেছে।
বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সংবাদ মাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অ্যামচামের অফিসে আজ ‘বন্যা-দুর্গত পরিবারের সাথে অ্যামচামের সংহতি’ জানিয়ে সিএসআই এবং সাসটেইনেবিলিটি ইভেন্টের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে সাজিদা ফাউন্ডেশনের সিইও জাহিদা ফিজ্জা কবিরের কাছে অ্যামচামের পক্ষ থেকে চেক ও অন্যান্য অনুদান হস্তান্তর করেন সংগঠনের সভাপতি সৈয়দ এরশাদ আহমেদ।
এতে উপস্থিত ছিলেন অ্যামচামে নির্বাহী কমিটির সদস্য এবং অগমেডিক্স বিডি লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আবু মুহাম্মদ রাশেদ মুজিব নোমান। এছাড়া অ্যামচামের কোষাধ্যক্ষ এবং ন্যাটকো বাংলাদেশের কান্ট্রি ম্যানেজার ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক আল মামুন এম রাসেল, অ্যামচাম নির্বাহী কমিটির সদস্য মির্জা সজিব রায়হান এবং আমচ্যাম সদস্য হাবিব ভূঁইয়া।
এছাড়াও সাজিদা ফাউন্ডেশনের সিনিয়র উপদেষ্টা ফজলুল হক এবং অ্যামচামের নির্বাহী পরিচালক মো. শাহাদাত হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
আমচ্যামের এই উদ্যোগকে সমর্থন করেছে থ্রিএস এগ্রো সার্ভিসেস লিমিটেড, আমেরিকান অ্যান্ড ইফার্ড (বাংলাদেশ), অগমেডিক্স বিডি লিমিটেড, শেভরন বাংলাদেশ, এক্সেলরেট এনার্জি বাংলাদেশ লিমিটেড, ফোলিয়া বাংলাদেশ লিমিটেড, এফভি বাংলাদেশ, এবং ন্যাটকো বাংলাদেশ।
এছাড়াও আমেরিকান অ্যান্ড ইফার্ড (বাংলাদেশ), আমেরিকান লাইফ ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি (মেটলাইফ), অগমেডিক্স বিডি লিমিটেড, কোকা-কোলা বাংলাদেশ লিমিটেড, শেভরন বাংলাদেশ, সিটিব্যাংক এনএ বাংলাদেশ, এক্সেলরেট এনার্জি বাংলাদেশ লিমিটেড, ন্যাটকো বাংলাদেশ, মাস্টারকার্ড এবং আরও অনেক অ্যামচাম সদস্য প্রতিকূল সময়ে বন্যা-দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য নিজ নিজ কোম্পানি থেকে পৃথকভাবে অবদান রেখেছেন।








