টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে ট্রেন দুর্ঘটনায় আহত চিকিৎসাধীন শিশুটির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার ১২ জানুয়ারি দিবাগত রাত ২টার দিকে শিশু তাওহীদ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যায়। এ নিয়ে এই দুর্ঘটনায় মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়ে ৫ জনে।
নিহত শিশু উপজেলার পশ্চিম ভূঞাপুর এলাকার লাল মিয়ার ছেলে।
এর আগে বুধবার রাত ৩টার দিকে পিয়ারা বেগম (৩৫) নামে এক নারী ঐ মেডিকেল হাসপাতালে মারা যায়। নিহত পিয়ারা বেগম ইউনিয়নের আগতেরিল্লা গ্রামের হাফিজ উদ্দিনের স্ত্রী।
ভূঞাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফরিদুল ইসলাম জানান, ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজন নারী ও শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এতে ট্রেন দুর্ঘটনায় মারা গেল ৫জন।

এর আগে বুধবার ১১ জানুয়ারী দুপুরে উপজেলার ঢেপাকান্দি এলাকার অরক্ষিত রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় বঙ্গবন্ধু সেতু থেকে ময়মনসিংহগামী ট্রেনের সাথে ধুবলিয়া থেকে ছেড়ে আসা ফলদাগামী ট্রেনের ধাক্কায় তাওহীদের মাসহ অটোরিক্সার ৩ যাত্রী নিহত হয়। এ ঘটনায় শিশু তাওহীদসহ ৫ জন আহত হয়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে ভূঞাপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। সেখানে শিশু ও এক নারীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকের কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। শিশু তাওহীদের মাথায় গুরুতর জখম ছিল।