গাজীপুরের কাপাসিয়ায় এক মাদকাসক্ত প্রতিবেশীর ছুরিকাঘাতে পথ-নাট্যকর্মী ফারুক হোসেন(৪০) নিহত হয়েছে। শনিবার রাতে এই ঘটনা ঘটে। রোববার সকালে নিহতের মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়।
কাপাসিয়া থানার ওসি আবু বকর সিদ্দিক জানান, কাপাসিয়া থানার সিংহশ্রী ইউনিয়ন পরিষদের কাছের চৌরাস্তা মোড়ে গত রাতে পথ-নাটক ও বাল্য বিয়ে ও ইভটিজিং বিরোধী গণসচেতনতামূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত স্থানীয় কুলগঙ্গা গ্রামের ফারুক হোসেন(৪০)কে একই গ্রামের শাকিল ছুরিকাঘাত করে। দ্রুত তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরো জানান, ফারুক হোসেন যে বেসরকারী সংস্থায় নাটক-অভিনয়ের কাজ করতেন, তাতে মাদকাসক্ত শাকিল কাজ করতে চেয়েছিল। কিন্তু সেখানে সুযোগ না পাবার বিরোধের জেরেই ফারুককে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
ময়নাতদন্তের পর হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডা. আব্দুস সালাম সরকার জানান, নিহতের শরীরের বিভিন্নস্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।








