‘বড় বল ছোট বল’ নিয়ে রেজানুর রহমান
ঈদের আগের রাত সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে চোখ রাখুন চ্যানেল আইয়ের পর্দায়:

‘মামুনের বাবা ছিলেন এক সময়ের নামকরা ফুটবলার। অথচ ছেলেকে তিনি ফুটবলার হিসেবে দেখতে চান না। তিনি চান ছেলে ফুটবল ছেড়ে দিয়ে চাকরি করুক। তাহলে তার পরিবারে কোন আর্থিক সংকট থাকবে না। কিন্তু ছেলের স্বপ্ন বড় ফুটবলার হওয়ার। ফুটবলের মাধ্যমেই দেশকে সে একটা কিছু দিতে চায়।
কিন্তু স্বপ্ন পূরণের আগেই ফুটবলারের সংসারে সৃষ্টি হয় অস্থির অবস্থার। এমন পরিস্থিতিতে শহরে আবির্ভাবে ঘটে একজন ক্রিকেটারের। ফুটবলার যাকে ভালোবাসে সেই প্রিয়ার সঙ্গে ক্রিকেটারের বিয়ের প্রস্তাব আসে। প্রিয়ার বাবাও প্রস্তাবে সম্মতি জানায়। প্রিয়াকে নিয়ে চলে যেতে চায় ক্রিকেটার। পথে দেখা হয় ফুটবলারের সঙ্গে। তারপরই ঘটে বিস্ময়কর এক ঘটনা।’
একজন ফুটবল খেলোয়াড়ের প্রতিষ্ঠা পাওয়ার গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে আসছে ঈদের বিশেষ নাটক ‘বড় বল ছোট বল’। আর নাটকটি পরিচালনা করেছেন রেজানুর রহমান। ঈদের আগের দিন সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে চ্যানেল আইয়ের পর্দায় দেখানো হবে।
নাটকটিতে ফুটবলারের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন রওনক হাসান এবং তার প্রেমিকার ভূমিকায় অভিনয় করেছেন উর্মিলা শ্রাবন্তী কর। ক্রিকেটারের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন সুকর্ন হাসান।







