জনপদ

নিখোঁজের একদিন পর মানিকগঞ্জে ইউপি সদস্যের লাশ উদ্ধার

মানিকগঞ্জে ইউপি সদস্যের লাশ উদ্ধার, গ্রামবাসীর জড়ো হওয়া. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

মানিকগঞ্জে ইউপি সদস্যের লাশ উদ্ধার, গ্রামবাসী ও পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ

মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় নিখোঁজের একদিন পর ধান খেতের পাশ থেকে ফরহাদ হোসেন নামে এক ইউপি সদস্যর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহত ফরহাদ হোসেন সাটুরিয়া উপজেলার বরাইদ ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য। তিনি পাতিলা পাড়া গ্রামের মৃত দারোগ আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গতকাল বিকেলে থেকেই নিখোঁজ ছিলেন ফরহাদ হোসেন। রাতে তার সন্ধান চেয়ে মাইকিং করা হয়। আর আজ সকালে তার নিজ বাড়ির পাশেরই একটি ধান খেতের পাশে স্থানীয়রা তার মরদেহ দেখতে পায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

সাটুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আশরাফুল আলম জানান, নিহতের মুখ ও পায়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

প্রতিবেদক

গোলাম সরওয়ার ছানু

বাংলাদেশ ও বিশ্বের গুরুত্বপূর্ণ খবর, মানুষের গল্প এবং যাচাইকৃত তথ্য পাঠকের কাছে পৌঁছে দেয় চ্যানেল আই অনলাইন।

আরও →
পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…