আমেরিকায় সম্প্রতি ঘটে যাওয়া প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে সাহায্যের হাত বাড়িয়েছেন মার্কিন পপতারকা লেডি গাগা। তিনি দশ লক্ষ ডলার সাহায্য দিয়েছেন তাদের।
১ অক্টোবর টুইট করে বিষয়টি জানান লেডি গাগা। টুইটে তিনি বলেন, আমি দুর্গতদের জন্য প্রতিনিয়ত প্রার্থনা করেছি। পাশাপাশি তাদের জন্য সাহায্যরও হাত বাড়িয়েছি।
সম্প্রতি হারিকেন হার্ভে, ইরমা, মারিয়াসহ পরপর বেশ কয়েকটি প্রাকৃতিক দুযোগ আঘাত হানে আমেরিকায়। এছাড়া মেক্সিকো আঘাত হানে ভূমিকম্প। আর তাদের প্রত্যেকের জন্যই গাগার এই সাহায্য।
শুধু গাগা নয়, দুর্গতদের জন্য সাহায্যর হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন আরও অনেক তারকারা। তাদের মধ্যে রয়েছেন বিয়ন্সে, লিওনার্দো ডিকাপ্রিও, কিম কারদেশিয়ান, জাস্টিন বিবার, সান্ড্রা বুলকসহ আরও অনেকে। আর তাদের তালিকায় এবার যোগ হলেন গাগাও।
অ্যালবাম, কনসার্ট নিয়ে ব্যস্ত সময় কাটালেও সম্প্রতি লেডি গাগাকে বাতিল করতে হয়েছে ইউরোপ ট্যুর। নিজের অসুস্থতার জন্যই নাকি তাকে বাতিল করতে হয়েছে ট্যুরটি। টাইমস অব ইন্ডিয়া।








