আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দুই মাস পর রোহিঙ্গাদের ত্রাণ বিতরণ করতে গিয়ে বিএনপি চেয়ারপার্সন সামগ্রিকভাবে ত্রাণ বিতরণে বাধা সৃষ্টি করছেন।
সোমবার বিআরটিএ কার্যালয়ে কর্মকর্তা ও শ্রমিকনেতাদের সঙ্গে বৈঠকে তিনি এ কথা বলেন।
ওবায়দুল কাদের বলেন, প্রধানমন্ত্রী যেভাবে রোহিঙ্গা পরিস্থিতি সামাল দিয়েছেন এতে খালেদা জিয়া ঈর্ষান্বিত।
এসময় মন্ত্রী প্রশ্ন রেখে বলেন, খালেদা জিয়ার গাড়িতে হামলা করে কেন সরকার নিজের সমস্যা ডেকে আনবে? ফেনীতে খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে হামলা প্রসঙ্গে মন্ত্রী এ কথা বলেন।
রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শণে শনিবার কক্সবাজার রওনা দেন খালেদা জিয়া। তার সড়ক পথে যাত্রাকে যাত্রাকে রাজনৈতিক প্রচারণা বলে সমালোচনা করে আসছিলেন আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ। খালেদা জিয়াকে অভিনন্দন জানাতে নেতাকর্মীরা সড়কে অবস্থান নেয়ার ফলে যানজট সৃষ্টি হয় বলেও অভিযোগ করা হয়।







