চ্যানেল আই অনলাইন
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • স্বাস্থ্য
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

তোমরা গরুর নিরাপত্তা দিতে পারো কিন্তু নারীর না: জয়া বচ্চন

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৭:৩৭ অপরাহ্ন ১২, এপ্রিল ২০১৭
আন্তর্জাতিক
A A

পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মাথা এনে দিতে পারলে ১১লাখ টাকা পুরষ্কার দেওয়া হবে বিজেপি যুবনেতা যোগেশ ভার্সেই এমন ঘোষণাকে কেন্দ্র করে বুধবার সংসদে শুরু হয় তুমুল হট্টগোল। রাজ্যসভায় সব দল বিজেপির এই যুবনেতার সমালোচনায় যোগ দেয়। তৃণমূলের পাশে দাড়িয়ে এদিন জয়া বচ্চনও যুবনেতাকে সমালোচনা ও হুশিয়ারি করে বলেন, তুমি গরুর নিরাপত্তা দিতে পারো কিন্তু নারীর না।

সমাজবাদী পার্টির এমপি জয়া বচ্চন বলেন, একজন নারী সর্ম্পকে কথা বলার সময় কিভাবে বলতে হয়,তা মনে হয় বিজেপি নেতাদের জানা নেই, আমরা শুধু গরুর নিরাপত্তা দিতে পারি কিন্তু নারীর সুরক্ষা নিশ্চিত করতে পারিনা। কেননা নারীরা বিভিন্ন নৃশংতার সম্মুখীন হচ্ছে।

তার এ্ই কথার পরে সবাই হইচই শুরু করলে তিনি আরও উত্তেজিত হয়ে বলেন একজন নারী মুখ্যমন্ত্রীর সম্পর্কে এরকম নৃশংস মন্তব্য কোন ভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।

এই মন্তব্যের বিষয়ে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী মুক্তার আব্বাস নকভি বলেন, কেউ এমন কথা বলে থাকলে সরকার তার বিরুদ্ধে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। কিন্তু তার কথায় বিরোধীরা শান্ত না হয়ে বিজেপি নেতার গ্রেফতারের দাবি জানান।

এই সময় বিজেপির রুপা গাঙ্গুলী পাল্টা আক্রমণ করে বলেন, আমি একজন নারী, আমি নিজে পুলিশের সামনে নানাভাবে আক্রান্তের শিকার হয়েছি। কিন্তু পুলিশ দর্শকের ভূমিকায় থেকেছে। তিনি প্রশ্ন করে বলেন মুখ্যমন্ত্রী নিজেই নারীদের নিরাপত্তা দিতে জানেন কি?

পার্লামেন্টেরিয়ান শুকেন্দু শেখর এই বিষয়টি সংসদে উপস্থাপন করলে সবাই এটার সমালোচনা করেন।তখন তিনি এর বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি তোলেন।

Reneta

কংগ্রেসম্যান মাল্লিকার্জুন কারেজ বলেন, এ্ই আচরণের বিরুদ্ধে সরকারকে একটা শক্তিশালী বার্তা পৌছে দেওয়া উচিৎ।

উল্লেখ্য বীরভূমতে হনুমান জয়ন্তীর র‌্যালীতে পুলিশের কঠোর অবস্থানের জন্য ভারতীয় জনতা পার্টির যুবনেতা যোগেশ ভার্সেই মমতাকে দায়ী করেন।পুলিশ যেভাবে মানুষের উপর লাঠি চার্য করেছে,অত্যাচার করেছে তার জন্য তিনি মুখ্যমন্ত্রীকে দৈত্য বলে অভিহিত করেন। এই ঘটনার জন্য তিনি মমতাকে দায়ী করে তার মাথার জন্য ১১ লাখ টাকা পুরষ্কার ঘোষণা করেন।বিজেপি নেতা বলেন, যদি কেউ আমাকে মমতার মাথা এনে দিতে পারে তবে তিনি ১১ লাখ টাকা পুরষ্কার দিবেন।

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: জয়া বচ্চনবিজেপিমমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

পিছিয়ে পড়েও নাটকীয় ম্যাচে লিভারপুলকে হারাল ম্যানসিটি

ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৬

আয়ারল্যান্ডকে হারিয়ে ঘরের মাটিতে বিশ্বকাপ শুরু শ্রীলঙ্কার

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬

বিশ্বকাপে ভারত ম্যাচ বয়কট থেকে সরে আসার পথে পাকিস্তান

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬
ছবি সংগৃহীত

হাদির বোন পরিচয়ে নির্বাচনী সমাবেশে বক্তব্য, ‘ভুয়া’ দাবি পরিবারের

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬

বিসিবির তদন্ত প্রতিবেদন নিয়ে অসন্তোষ জাহানারার

ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: মীর মাসরুর জামান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT