টেকনাফে র্যাবের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ রোহিঙ্গা নিহত, অস্ত্র উদ্ধার

পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত দুই ডাকাতের ছবি, যেখানে বন্দুকের মুখ সামনে দেখা যাচ্ছে।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ
কক্সবাজারের টেকনাফে র্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নুরুল আলম (৩৫) নিহত হয়েছে। শুক্রবার ভোর রাত ৫টার দিকে টেকনাফের দমদমিয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
এসময় ২টি বিদেশী পিস্তল, ২টি ম্যাগাজিন ও ১৩ রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। সে টেকনাফের নয়াপাড়া আনসার ক্যাম্প লুঠ ও আনসার কমান্ডার হত্যা মামলার প্রধান আসামী।
কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর মেহেদী হাসান জানিয়েছেন, ‘রাতে র্যাবের একটি টহলদল টেকনাফ দমদমিয়া এলাকায় কিছু লোককে চ্যালেঞ্জ করলে অতর্কিতভাবে র্যাবের উপর গুলিবর্ষণ করেন।
এসময় র্যাব সদস্যরাও পাল্টা গুলি চালায়। র্যাবের ২৫ থেকে ৩০ মিনিট ধরে চলা গোলাগুলিতে অন্যান্যরা পালিয়ে যায় এবং ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় একজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যায়।
পরে রোহিঙ্গা ডাকাত নুরুল আলমকে শনাক্ত করেন র্যাব। একই ভাবে র্যাব জানতে পারেন যে টেকনাফের নয়াপাড়া রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অবস্থিত আনসার ক্যাম্প লুঠ করে অস্ত্র ছিনিয়ে নিয়ে আনসার কমান্ডার আলী হোসেনকে হত্যা মামলার প্রধান আসামী এবং সে দীর্ঘদিন পলাতক ছিল।
নিহত নুরুল আলমের মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য টেকনাফ থানা পুলিশকে হস্তান্তর করা হয়েছে।







