চ্যানেল আই অনলাইন
হৃদয়ে বাংলাদেশ প্রবাসেও বাংলাদেশ

চসিক নির্বাচন: কাউন্সিলর হলেন যারা

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন (চসিক) নির্বাচনে সংরক্ষিত ওয়ার্ডসহ বেসরকারিভাবে বিজয়ী কাউন্সিলরদের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে।

নির্বাচিত যারা
১ নম্বর দক্ষিণ পাহাড়তলী ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের গাজী শফিউল আজিম (ঘুড়ি)।
২নং জালালাবাদ ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বিদ্রোহী সাহেদ ইকবাল বাবু (ঝুড়ি)।
৩ নং পাঁচলাইশ ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বিদ্রোহী প্রার্থী শফিকুল ইসলাম (মিষ্টি কুমড়া)।
৪নং চান্দগাঁ ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বিদ্রোহী প্রার্থী এসরারুল হক (ঘুড়ি)।
৫নং মোহরা ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের কাজী নুরুল আমিন মামুন (ঘুড়ি)।
৬নং পূর্ব ষোলশহর ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের এম আশরাফুল আলম (ঘুড়ি)।
৭নং পশ্চিম ষোলশহর ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের মোবারক আলী (টিফিন ক্যারিয়ার)।
৮নং শুলকবহর ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের মোরশেদ আলম (লাটিম)।
৯নং পাহাড়তলী ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বিদ্রোহী প্রার্থী জহুরুল আলম জসিম (মিষ্টি কুমড়া)।
১০নং উত্তর কাট্টলী ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের নিছার উদ্দিন আহমেদ (মিষ্টি কুমড়া)।
১১নং দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের মো. ইসমাইল (টিফিন ক্যারিয়ার)।
১২নং সরাইপাড়া ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের নুরুল আমিন (রেডিও)।
১৩নং পাহাড়তলী ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের ওয়াসিম উদ্দিন চৌধুরী (লাটিম)।
১৪নং লালখান বাজার ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের আবুল হাসনাত বেলাল (ঘুড়ি)।
১৫নং বাগমনিরাম ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের গিয়াস উদ্দীন (ঘুড়ি)।
১৬নং চকবাজার ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের সাইয়েদ গোলাম হায়দার মিন্টু (ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট)।
১৭নং পশ্চিম বাকলিয়া ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ শহিদুল
আলম (ঘুড়ি)।
১৮ নম্বর পূর্ব বাকলিয়া ওয়ার্ডে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ।
১৯নং দক্ষিণ বাকলিয়া ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের নুরুল আলম (মিষ্টি কুমড়া)।
২০নং দেওয়ান বাজার ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের চৌধুরী হাসান মাহমুদ হাসনী (ঠেলাগাড়ি)।
২১নং জামালখান ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের শৈবাল দাশ সুমন (ঠেলাগাড়ি)।
২২নং এনায়েত বাজার ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের সলিম উল্লাহ বাচ্চু (ঘুড়ি)।
২৩নং উত্তর পাঠানটুলী ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের মোহাম্মদ জাবেদ (মিষ্টি কুমড়া)।
২৪নং উত্তর আগ্রাবাদ ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের নাজমুল হক ডিউক (ঠেলাগাড়ি)।
২৫নং রামপুরা ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত আব্দুস সবুর লিটন (টিফিন ক্যারিয়ার)।
২৬নং উত্তর হালিশহর ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বিদ্রোহী প্রার্থী মোহাম্মদ ইলিয়াস (ঘুড়ি)।
২৭নং দক্ষিণ আগ্রাবাদ ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন শেখ জাফরুল হায়দার চৌধুরী (লাটিম)।
২৮নং পাঠানটুলী ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের নজরুল ইসলাম বাহাদুর (রেডিও)।
২৯নং পশ্চিম মাদারবাড়ি ওয়ার্ডের নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের গোলাম মোহাম্মদ জোবায়ের (রেডিও)।
৩০নং পূর্ব মাদারবাড়ি ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের আতাউল্লাহ চৌধুরী (ঘুড়ি)।
৩১নং আলকরণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর প্রার্থী তারেক সোলেমান সেলিমের মৃত্যুতে নির্বাচন স্থগিত করা হয়েছে। নতুন তফসিল অনুযায়ী আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
৩২নং আন্দরকিল্লা ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত জহর লাল হাজারী (মিষ্টি কুমড়া)।
৩৩নং ফিরিঙ্গি বাজার ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বিদ্রোহী প্রার্থী হাসান মুরাদ বিপ্লব (মিষ্টি কুমড়া)।
৩৪নং পাথরঘাটা ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের পুলক খাস্তগীর (ঠেলাগাড়ি)।
৩৫নং বক্সিরহাট ওয়ার্ডের নির্বাচিত হয়েছে আওয়ামী লীগের হাজী নুরুল হক (ঘুড়ি)।
৩৬নং গোসাইলডাঙ্গা ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছন বিদ্রোহী প্রার্থী মোর্শেদ আলী।
৩৭নং মুনিররগর ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত আবদুল মান্নান (ঠেলাগাড়ি)।
৩৮নং দক্ষিণ মধ্যম হালিশহর ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের দলীয় সমর্থিত গোলাম চৌধুরী (ঠেলাগাড়ি)।
৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডে র্নিবাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত জিয়াউল হক সুমন (লাটিম)।
৪০নং উত্তর পতেঙ্গা ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগ সমর্থিত আবদুল বারেক (ঠেলাগাড়ি)।
৪১নং দক্ষিণ পতেঙ্গা ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের দলীয় কাউন্সিলর ছালেহ আহম্মেদ চৌধুরী (ঘুড়ি)।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

সংরক্ষিত ওয়ার্ডে নির্বাচিত যারা
সংরক্ষিত ১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বিদ্রোহী প্রার্থী ফেরদৌস বেগম মুন্নী (আনারস)।
সংরক্ষিত ২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের জোবাইরা নার্গিস খান (মোবাইল ফোন)।
সংরক্ষিত ৩নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের জেসমিন পারভীন জেসী (চশমা)।
সংরক্ষিত ৪নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের তছলিমা বেগম নুরজাহান (বই)।
সংরক্ষিত ৫নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের আঞ্জুমান আরা বেগম (বই)।
সংরক্ষিত ৬নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের শাহীন আকতার রোজী (আনারস)।
সংরক্ষিত ৭নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের রুমকি সেনগুপ্ত (হেলিকপ্টর)।
সংরক্ষিত ৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের নীলু নাগ (মোবাইল ফোন)।
সংরক্ষিত ৯নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের জাহেদা বেগম পপি (স্টিল আলমারি)।
সংরক্ষিত ১০নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের হুরে আরা বেগম (মোবাইল ফোন)।
সংরক্ষিত ১১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের ফেরদৌসি আকবর (বই)।
সংরক্ষিত ১২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের আফরোজা জহুর
সংরক্ষিত ১৩নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের লুৎফুন্নেছা দোভাষ বেবী ।
সংরক্ষিত ১৪ নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আওয়ামী লীগের শাহানুর বেগম।

এবার মেয়র পদের জন্য সাতজনসহ মোট প্রার্থী ছিলেন ২শ’ ৩২ জন। ভোটার সংখ্যা ১৯ লাখ ৩৮ হাজার ৭শ’ ৬ জন।