চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • চ্যানেল আই টিভি

No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

‘কী দেখলাম এটা, বিশ্বাস করতে পারছি না এটা পরী’

‘রঙিলা কিতাব’-এর ট্রেলার দেখে কী বলছে দর্শক...

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
৬:১৫ অপরাহ্ন ৩০, অক্টোবর ২০২৪
বিনোদন
A A

“ক্ষমতার খেলায় জীবন হারিয়ে যায়। বিশ্বাসঘাতকতার দাম দিতে হবে প্রাণ দিয়ে। রক্তের দাম রক্তে শোধ হবে। লিখা হবে এক প্রেমের কিসসা।”-এমন কথা লিখেই ওটিটি প্লাটফর্ম হইচই শেয়ার করেছে বহুল প্রতীক্ষত ওয়েব সিরিজ ‘রঙিলা কিতাব’-এর ট্রেলার!

মঙ্গলবার প্রকাশিত আড়াই মিনিটের ট্রেলারটি দর্শকদের কাছে প্রশংসা কুড়াচ্ছে। ২৪ ঘণ্টার আগেই হইচই বাংলাদেশ-এর ফেসবুক পেজে ট্রেলারটি দেখা হয়েছে প্রায় ১৫ লাখ বার! বহু দর্শক ট্রেলার দেখেই তাদের আগ্রহের কথা জানাচ্ছেন।

তবে বেশীরভাগ দর্শকই ট্রেলার দেখে করেছেন পরীর প্রশংসা। একজন ট্রেলারটি দেখে মন্তব্য করেছেন,“পরীমনির এরকম একটা কামব্যাক দরকার ছিল।” আরেকজন লিখেছেন “অসাধারণ হয়েছে, জাস্ট সুপার। আমার পরী আপুকে অনেক ভালো লাগে। মা হওয়ার পর আরো ভালো লাগে।”

জয়ন্ত নামের একজন লিখেছেন, “কী দেখলাম এটা, বিশ্বাস করতে পারছি না এটা পরী। অসাধারণ অভিনয়।” আপন নামের একজন দর্শক লিখেছেন, “দুজনেই সুপার অভিনয় করেছেন, জাস্ট অসাধারণ ট্রেলার।”

নাজিমউদ দৌলা লিখেছেন,“খুব ভালো লেগেছে ট্রেলার। কনটেন্ট ভালো হবে আশা করছি।” ইমন নামে একজন লিখেছেন,“কামব্যাক এমনই হওয়া উচিত। দুর্দান্ত পরীমনি।” ফুয়াদ নামের একজন দর্শক লিখেছেন,“স্বপ্নজালের পর আবার মনে হয় পরীর একটা সুন্দর অভিনয় আমরা পাচ্ছি।”

বরিশালের মতো একটা মফস্বল শহরে প্রদীপ ও সুপ্তীর সুখের সংসার। নতুন জীবন শুরু হওয়ার আগেই মিথ্যা অভিযোগে সবকিছু এলোমেলো হতে থাকে। প্রদীপের জীবনের অতীত তেড়ে নিয়ে বেড়ায় তাদের। গর্ভবতী সুপ্তীও ছুটতে থাকে তার প্রাণ প্রিয় স্বামীর সাথে। এমনই এক প্রেক্ষাপটে নির্মিত হয়েছে ‘রঙিলা কিতাব’।

Reneta

অনম বিশ্বাসের পরিচালনায় প্রদীপ ও সুপ্তীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন মোস্তাফিজ নুর ইমরান ও পরীমণি। কিঙ্কর আহসানের উপন্যাস ‘রঙিলা কিতাব’-এর ছায়া অবলম্বনে সিরিজটি নির্মিত হয়েছে। এই কাজের মাধ্যমে ওটিটি সিরিজে অভিষেক ঘটলো চিত্রনায়িকা পরীর।

সিরিজটি যে হতে যাচ্ছে টান টান উত্তেজনার, সেটার আঁচ পাওয়া গেল ট্রেলারেও। আড়াই মিনিটে যে কাজ মানুষের আগ্রহ বাড়িয়েছে, নির্মাতার বিশ্বাস- পুরো সিরিজটি দেখে আশাহত হবেন না দর্শক। তার জন্য অপেক্ষা করতে হবে ৮ নভেম্বর পর্যন্ত।

Channel-i-Tv-Live-Motiom

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: ট্রেলারপরীপরীমনিরঙিলা কিতাবলিড বিনোদনসিরিজহইচই
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

অসহায় সেলিনা’র পরিবারকে ‘ঈদ উপহার’ পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী

মার্চ ২০, ২০২৬

আল-আকসায় ঈদের নামাজ পড়তে আসা মুসল্লিদের ওপর ইসরায়েলের হামলা!

মার্চ ২০, ২০২৬

কাঙালিনী সুফিয়ার পাশে চ্যানেল আই

মার্চ ২০, ২০২৬

সাবেক মন্ত্রী-এমপি ও সাধারণ কয়েদিদের জন্য ঈদে কারাগারে নানা আয়োজন

মার্চ ২০, ২০২৬

শোলাকিয়ায় ঈদ জামাত: নিরাপত্তায় ৫ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

মার্চ ২০, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: জাহিদ নেওয়াজ খান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In
Bkash Stickey January 2026 Bkash Stickey September 2025 Desktop

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • সর্বশেষ
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT