এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ
ঈদের সবচেয়ে আলোচিত ছবি ‘তুফান’। সারাদেশের প্রেক্ষাগৃহগুলোতে রীতিমত হইচই ফেলে দিয়েছে ছবিটি। ঈদের দিনে ছবিটি মুক্তি পেলেও তার চারদিন পর এবার অনলাইনে এলো এই ছবির অন্যতম একটি গান, ‘দুষ্টু কোকিল’!
এরআগে ট্রেলারে এই গানের অল্পকিছু অংশ দিয়েই বাজিমাত করেছিলো! এবার পুরো গানটি রিলিজে দর্শক উন্মাদনা তুঙ্গে। আকাশ সেনের সুর, কথা ও সংগীতে গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন সংগীতশিল্পী কনা। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় গানটি প্রকাশের পর তিন ঘণ্টার মধ্যেই অর্ধ মিলিয়ন ভিউ অতিক্রম করে!
গানটি প্রকাশের পর অন্তর্জালে শেয়ার করছেন বহু দর্শক। গানটি দেখে রবিন নামের এক দর্শক লিখেছেন,“এতো সুন্দর গান জাস্ট ওয়াও। কনার দারুণ কণ্ঠ, আকাশ সেনের কথা ও মনোমুগ্ধকর সুরে আর মিমিকে দেখতে যেমন অসাধারণ সুন্দর লাগছিল। উম্মে সালমা লিখেছেন, “আমি আজকে তুফান সিনেমাটি হল থেকে দেখে এসেছি। এই গানটা আমার খুব ভালো লেগেছে কিন্তু এতদিন ইউটিউবে ছিল না। গানটা শুধু কানে বাজতে ছিল।”
আনন্দ লিখেছেন,“দুর্দান্ত হয়েছে। কণার গায়কী অন্য লেভেলে। শাকিব-মিমিকেও দারুণ লেগেছে। এগিয়ে যাক বাংলা সিনেমা।” আজিজ লিখেছেন,“আমার মনে হয় এটা বাংলাদেশের একমাত্র গান যেটা রিলিজ হওয়ার আগে চারিদিকে ভাইরাল হয়ে গেছে। গান, পারফরম্যান্স সবকিছু দারুণ এককথায়।”
সত্যিই তাই, ট্রেলারে গানটির আভাস ছিলো! কয়েক সেকেন্ডেই মাতোয়ারা হন দর্শক। হাজার হাজার টিকটক কিংবা ক্লিপেও ‘দুষ্টু কোকিল’ এর অন্তরাটুকু শোনা গেছে! এবার গানটি যে দ্রুতই ট্রেন্ডিংয়ে চলে আসবে, সে আভাসই দেখা যাচ্ছে!








