চ্যানেল আই অনলাইন
Advertisement
English
  • সর্বশেষ
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধুলা
  • বিনোদন
  • অপরাধ
  • অর্থনীতি
  • আদালত
  • ভিডিও
  • স্বাস্থ্য
  • জনপদ
  • প্রবাস সংবাদ
  • লাইভ টিভি
No Result
View All Result
চ্যানেল আই অনলাইন
En

‘ফিল গুড’ প্রেমের গল্প নিয়ে ফিরছেন অ্যালেন স্বপন নির্মাতা!

চ্যানেল আই অনলাইনচ্যানেল আই অনলাইন
১২:৪৩ অপরাহ্ন ০৩, নভেম্বর ২০২৫
বিনোদন
A A

প্রায় সব ঘরানাতেই দাপুটে পদচারণা নির্মাতা শিহাব শাহীনের। ড্রামা, থ্রিলার, রোমান্টিক গল্পে তিনি কনটেন্ট বানাচ্ছেন বিরতিহীনভাবে এবং তার প্রায় সবই জনপ্রিয়। প্রেক্ষাগৃহের সিনেমার পর আবারও তিনি ফিরছেন সিনেমা নিয়ে, তবে সেটা ওটিটির জন্য। দেশের জনপ্রিয় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চরকিতে আসছেন তিনি প্রেমের গল্প নিয়ে।
চরকি অরিজিনাল ফিল্মটির নাম ‘তোমার জন্য মন’। ৫ নভেম্বর রাত ১২টায় (৬ নভেম্বর) ফিল্মটি মুক্তি পাবে চরকিতে।

সম্প্রকি চরকি ওয়েব ফিল্মটির মুক্তির ঘোষণা দিয়েছে। প্রকাশ পেয়েছে ফিল্মটির মোশন পোস্টার, ট্রেলার। চরকি অরিজিনাল ফিল্মটিতে অভিনয় করছেন সময়ে জনপ্রিয় ও আলোচিত জুটি ইয়াশ ও তটিনী।

নির্মাতা জানান, তিনি যে রকম গল্প বলতে চেয়েছেন সেখানে এমন একটা জুটি প্রয়োজন ছিল যাদের মধ্যে কাজ নিয়ে ও কাজের বাইরে একরকম বোঝাপড়া আছে। তেমন অনস্ক্রিন জুটি খুঁজতে গিয়ে শিহাব শাহীন নির্বাচন করেছেন ইয়াশ রোহান ও তটিনীকে।

মফস্বলে বেড়ে ওঠা দুই তরুণের সম্পর্কের গল্প এটি। শিহাব শাহীন জানান, এটা একটা ফিল গুড রোমান্টিক গল্পের কনটেন্ট। নির্মাতা বলেন, “এর আগে যেটা হয়েছে, আমার আর চরকির মধ্যে কেমন গল্প করা যায়, কী করলে ভালো হয়, এসব নিয়ে কথা হয়েছে। কিন্তু এবার আমিই গল্প ঠিক করে বলেছি যে এই গল্পটি আমি বানাতে চাই।”

গল্পটি শুরুর ধারণা দিতে গিয়ে শিহাব শাহিন বলেন, “আমাদের কিছু প্রবাদ আছে, ‘বৃক্ষ তোমার নাম কী? ফলে পরিচয়’, ‘জন্ম হোক যথা তথা কর্ম হোক ভালো’, এই গল্পের মধ্যে এই ভাবনা বা দর্শনগুলো আছে। অনেক সময় মানুষের নাম অনেক বড় হয়ে আমাদের সামনে আসে, কিন্তু মানুষ তার কাজেই সবচেয়ে বড় হয়। এই আইডিয়াটা নিয়েই গল্প আবর্তিত হয়েছে।”

চরকি অরিজিনাল ফিল্মটিতে পিউ চরিত্রে অভিনয় করেছেন তটিনী। অভিনেত্রী জানান, তিনি এই গল্পটি প্রথম শোনেন নির্মাতার অফিসে। সেই দিনের স্মৃতিচারণ করে তটিনী বলেন, “গল্পটা অর্ধেকের মতো শোনার পর আমি যেমনটা ধারণা করছিলাম সেরকম তো হলোই না বরং এমন একটা কিছু হলো যেটা অপ্রত্যাশিত। এটাই আমাকে সবচেয়ে বেশি আকৃষ্ট করলো কাজটি করার জন্য এবং আমি শিহাব ভাইকে সঙ্গে সঙ্গেই জানাই যে আমি কাজটি করতে চাই। শুধু তাই না, শিহাব ভাইয়ের পরিচালনায় এটা আমার দ্বিতীয় কাজ হওয়ার কারণে জানি তার সঙ্গে কাজ করাটাও একটা শিক্ষা।”

Reneta

আর পিউ চরিত্র নিয়ে তটিনীর ভাষ্য, “পিউ একটু সিদ্ধান্তহীনতায় ভোগা আবেগপ্রবণ মেয়ে। একটি ঘটনা তার আত্মোপলব্ধি ঘটায় এবং জীবনের কিছু বিষয় ঠিক করে দেয়।”

অন্যদিকে এলাকার প্রভাবশালী পরিবারের ছেলে রওনক। এ চরিত্রটিতে অভিনয় করেছেন ইয়াশ রোহান। রওনক এমন একটি চরিত্র যে তার নিজের পরিচয় বা কর্মে এগিয়ে যেতে চায়– চরিত্রটি নিয়ে জানান অভিনেতা।

ইয়াশ বলেন, “শিহাব শাহীন ভাই স্ক্রিপ্ট দেয়ার আগে আমার ডেটস আছে কিনা জানতে চেয়েছিলেন। কিন্তু আমি তখন অন্য কাজে ব্যস্ত ছিলাম এবং ডেটসও ছিল না। তারপরও বললাম স্ক্রিপ্ট পাঠাতে এবং সেটা পড়ার পর আমার মনে হলো কাজটা করা দরকার। অন্য যে কাজগুলো ছিল, তাদের সঙ্গে কথা বলে, ম্যানেজ করে ডেটস বের করে শিহাব শাহীন ভাইয়ের কাজটা করলাম।”

শুটিংয়ের নানা অভিজ্ঞতার কথায় ইয়াশ–তটিনীর একটি বিষয়ে মিল পাওয়া যায়। সেটি হলো, অভিনয়শিল্পী দুজনেই শুনেছিলেন বা ভেবেছিলেন নির্মাতা শিহাব শাহীন শুটিং সেটে খুবই নির্দয়, বকা দিতে পারেন বা চাপে রাখেন। কিন্তু ‘তোমার জন্য মন’–এর শুটিং শেষে দুজনেই বলছেন, “শুটিংয়ের সময় শিহাব শাহীন ভাই রাফ অ্যান্ড টাফ থাকেন ঠিকই কিন্তু বকা দেয়া বা চাপে রাখার যে কথা শুনেছিলাম তার কিছুই হয়নি আমাদের সঙ্গে বরং আমরা খুব মজার শিহাব শাহীনকে পেয়েছি। আমাদের ধারণা তার উপস্থিতিটা হয়তো গম্ভীর বলে অনেকের এমন মনে হয়।”

এ নিয়ে শিহাব শাহীন কোনো কথা বলতে চাননি বরং প্রসঙ্গ বদলাতে দর্শকদের উদ্দেশে বলেন, ‘তোমার জন্য মন’–এর শুটিং হয়েছে যশোরে। নতুন একটা লোকেশন, নতুন ইমেজ পাওয়া যাবে। তবে এমন না যে চরিত্রগুলো যশোরের ভাষায় কথা বলবে। নতুন কিছু করার জন্যই আমাদের এ চেষ্টা। কক্সবাজারেও হয়েছে কিছু দৃশ্যের চিত্রায়ণ।
ওয়েব ফিল্মে আরো অভিনয় করেছেন সমু চৌধুরী, সাবিহা জামান, অতিথি চরিত্রে সালাহউদ্দিন লাভলুসহ অনেকে। এর গল্প, চিত্রনাট্য সংলাপ লিখেছেন শিহাব শাহীন নিজেই। ইমন চৌধুরীর গান রয়েছে অরিজিনাল ফিল্মটিতে। এর আবহসংগীত করেছেন খৈয়াম সানু সন্ধি।

Jui  Banner Campaign
ট্যাগ: অ্যালেন স্বপনইয়াশওটিটিওয়েব ফিল্মতটিনীনায়কনায়িকাপ্রেমের গল্পলিড বিনোদনশিহাব শাহীন
শেয়ারTweetPin

সর্বশেষ

‘সিসিফাস শ্রম’ নিয়ে রাবেয়া খাতুন ফাউন্ডেশনের সাহিত্য আড্ডা

জানুয়ারি ২৫, ২০২৬

বিশ্বকাপে খেলছে না বাংলাদেশ, যে পরিমাণ ক্ষতি হতে পারে

জানুয়ারি ২৪, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

রামপাল বিদ্যুত কেন্দ্রের ৯ ভারতীয় কর্মকর্তার গোপনে বাংলাদেশ ত্যাগ

জানুয়ারি ২৪, ২০২৬
ছবি: সংগৃহীত

মৃত স্ত্রী-সন্তানকে জেলগেটে শেষ বিদায় জানালেন ছাত্রলীগ নেতা

জানুয়ারি ২৪, ২০২৬

বেতন কমিশনের প্রস্তাবনা বাস্তবায়নে অনিশ্চয়তা, প্রতিবেদন প্রকাশ স্থগিত

জানুয়ারি ২৪, ২০২৬
iscreenads

প্রকাশক: শাইখ সিরাজ
সম্পাদক: মীর মাসরুর জামান
ইমপ্রেস টেলিফিল্ম লিমিটেড , ৪০, শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ সরণী, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, ঢাকা-১২০৮, বাংলাদেশ
www.channeli.com.bd,
www.channelionline.com 

ফোন: +৮৮০২৮৮৯১১৬১-৬৫
[email protected]
[email protected] (Online)
[email protected] (TV)

  • আর্কাইভ
  • চ্যানেল আই অনলাইন সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সম্পর্কে
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist

No Result
View All Result
  • প্রচ্ছদ
  • চ্যানেল আই লাইভ | Channel i Live
  • বাংলাদেশ
  • আন্তর্জাতিক
  • স্বাস্থ্য
  • স্পোর্টস
  • রাজনীতি
  • অর্থনীতি
  • বিনোদন
  • লাইফস্টাইল
  • কর্পোরেট নিউজ
  • আইস্ক্রিন
  • অপরাধ
  • আদালত
  • মাল্টিমিডিয়া
  • মতামত
  • আনন্দ আলো
  • জনপদ
  • আদালত
  • কৃষি
  • তথ্যপ্রযুক্তি
  • নারী
  • পরিবেশ
  • প্রবাস সংবাদ
  • শিক্ষা
  • শিল্প সাহিত্য
  • চ্যানেল আই সকল সোস্যাল মিডিয়া

© 2023 চ্যানেল আই - Customize news & magazine theme by Channel i IT