মার্ভেল কমিকসের জনপ্রিয় চরিত্র উলভারিন। লোমশ এবং ধাতব নখওয়ালা এক পরিবর্তনশীল অ্যান্টি-হিরো। ২০১৭ সালের ‘লোগান’-এর পরে এই চরিত্রে আরা দেখা যায়নি অভিনেতা হিউ জ্যাকম্যানকে। ‘ডেডপুল ৩’-এ ‘উলভারিন’ রূপে ফিরবেন অভিনেতা। জানালেন, এবারের ‘উলভারিন’ হতে চলেছে আরও রাগী।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে হিউ জ্যাকম্যান জানান ‘ডেডপুল ৩’ সম্পর্কে কিছু তথ্য। তিনি বলেন, ‘খুবই মজা লাগছে। পাঁচ বছর পরে আমি ভাবতেই পারিনি যে আবার ফিরবো। ফেরার জন্য উদগ্রীব হয়ে আছি।’
হিউ জ্যাকম্যান জানান, ‘সিনেমার ব্যাপারে আমি নিজেই খুব কম জানি। তাই বেশি কিছু জানাতে পারছি না। তবে অবশ্যই আগের চাইতে রাগ বেড়েছে, গম্ভীর হতে চলেছে এবারের উলভারিন।’
অভিনেতা আরও বলেন, ‘চরিত্রের জন্য জিমে যাওয়া শুরু করেছি, প্রচুর খাচ্ছি। প্রোটিন শেক খেতে হচ্ছে প্রচুর।’
২০০০ সালে ‘এক্স ম্যান’ ছবিতে প্রথম ‘উলভারিন’ চরিত্রে অভিনয় করেন হিউ জ্যাকম্যান। এই ভূমিকায় ১৭ বছরে আটটি ছবিতে অভিনয় করেছেন হিউ জ্যাকম্যান। সর্বশেষ ২০১৭ সালে ‘লোগান’ ছবিতে ‘উলভারিন’ চরিত্রে দেখা গেছে অভিনেতাকে।
সূত্র: কলিডার







