নাচের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘ডান্স দিওয়ানে ৪’ জিতে নিলেন প্রতিযোগী নিতিন ও গৌরব। জয়ী নীতিন হলেন বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা আর গৌরব দিল্লির। জয়ের পর ট্রফি হাতে পোজ দেন নীতিন ও গৌরব। সেই সঙ্গে বিজয়ীরা নগদ পুরস্কার হিসেবে ২০ লক্ষ টাকা জিতে নিয়েছেন।
ইনস্টাগ্রামে কালার্স টিভির অফিসিয়াল পেজে বিজয়ী নীতিন ও গৌরবের একটা ছবি শেয়ার করা হয়েছে। ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, ‘ডান্স দিওয়ানের ট্রফি এখন গৌরব ও নিতিনের। বিজয়ীদের অভিনন্দন’। এই নাচের রিয়েলিটি শোয়ের বিচারক হিসাবে ছিলেন মাধুরী দীক্ষিত ও সুনীল শেঠি। ‘ডান্স দিওয়ানে ৪’ কালার্সে সম্প্রচারিত হয়।
বিজয়ী প্রতিযোগীদের উদ্দেশ্য মাধুরী বলেন, ‘ট্রফি জয়ের জন্য নিতিন ও গৌরবকে অভিনন্দন। ওরা মাস্টারপিস এবং আমি নিশ্চিত যে তাদের শৈল্পিকতা বিশ্বকে স্তম্ভিত করে দেবে। মাধুরী আরও বলেন, ‘ওদের এই যাত্রা আমার হৃদয়ের খুব কাছের একটা শিল্পকে উদযাপন করেছে। ওঁদের পারফর্মার হিসাবে বেড়ে উঠতে দেখে আনন্দ হচ্ছে। যেহেতু তারা এই মরশুমের ট্রফি জিতেছে, আমি আত্মবিশ্বাসী যে ওরা নতুন প্রজন্মকেও অনুপ্রাণিত করবে।
‘ডান্স দিওয়ানে’ নিয়ে ই-টাইমসকে গৌরব বলেন, ‘আমাদের ডান্স দিওয়ানের শোয়ের এই যাত্রাপথ একইসঙ্গে আশ্চর্যজনক এবং আকর্ষণীয় ছিল। কারণ আমরা একে অপরের ভাষা বুঝতে পারিনি। নীতিন হিন্দি বলতে পারে না এবং আমি কন্নড় বলতে পারি না। তবে আমরা গান ও নাচের মাধ্যমে একে অপরের সঙ্গে যোগাযোগ স্থাপন করেছি।’
গৌরবের কথায়, ‘আমরা কখনই ভাষার মাধ্যমে কথা বলতাম না। আমরা নাচের মাধ্যমে কথা বলতাম। ধীরে ধীরে আমরা একে অপরকে বুঝতে শুরু করলাম। এতে আমাদের বন্ধন আরও দৃঢ় হয়। আমরা আমাদের পুরো যাত্রাপথ শেষ করতে পেরেছি। হিন্দি হোক বা কন্নড়, গান, নাচের ক্ষেত্রেও ছন্দ কিন্তু একই।- হিন্দুস্থান টাইমস








