২০১৬ সালে ডিভোর্স ফাইল করেন তারকা দম্পতি অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও ব্র্যাড পিট। তারপর থেকে তাদের আইনি লড়াই চলছেই। অবশেষে আইনগত বিচ্ছেদের চূড়ান্ত ধাপে পৌঁছেছেন তারা।
দুজনের কাছের এক সূত্র জানিয়েছেন, আট বছর লড়াইয়ের পড় অবশেষে চূড়ান্ত ধাপে পৌছাতে পেরেছেন তারা। তবে এখনও আইনি বিচ্ছেদ সম্পন্ন হয়নি তাদের।
সূত্র জানান, কিছু বিষয়ে এখনও আটকে আছেন তারা। সন্তানদের হেফাজত নিয়ে সমঝোতা হলেও আঙ্গুর বাগান শ্যাতু মিরাভেল নিয়ে তাদের লড়াই জটিল থেকে জটিলতর হচ্ছে।
আইনি লড়াইয়ে এগিয়ে গেলেও সন্তানদের সঙ্গে সম্পর্কের আরও অবনতি হয়েছে অভিনেতার। সন্তানরা তাদের বাবার পদবী বাদ দিয়েছেন নাম থেকে। অভিনেতার সঙ্গে তাদের দেখা হয়না বললেই চলে।
অভিনেতার কাছের আরেক সূত্র কিছুদিন আগে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, সন্তানদের সঙ্গে কোনো সম্পর্কই নেই ব্র্যাড পিটের। কিন্তু ইনেস এসময়ে তার ভরসা হয়ে পাশে আছেন। বয়সে ২৬ বছরের পার্থক্য থাকলেও ইনেসের সঙ্গে পিটের বোঝাপড়া ভালো। সম্পর্কটাকে আরেক ধাপ এগিয়ে নিতে চাইছেন তারা দুজনেই।
সিনেমায় কাজ করতে গিয়ে একে অপরের প্রেমে পড়েন অ্যাঞ্জেলিনা জোলি ও ব্র্যাড পিট। এর পর দীর্ঘ ১০ বছর প্রেমের পর ২০১৪ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন এই তারকা জুটি। কিন্তু বিয়ের মাত্র দুই বছর পর বিচ্ছেদ হয় তাদের।
সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস







