বিপিএল দ্বাদশ আসরে চ্যাম্পিয়নদের নতুন ট্রফি দেয়া হবে, জানিয়ে রেখেছিল বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। সময় স্বল্পতায় আগে ট্রফি উন্মোচন করা হয়নি। ফাইনালের মঞ্চে জমকালো আয়োজনে আলোয় আনা হয়েছে আসরের সেরা দলের মুকুট।
দুবাই থেকে ২৫ লাখ টাকা খরচে হীরাখচিত ট্রফি বানিয়ে এনেছে বিসিবি। শুক্রবার হেলিকপ্টারে মিরপুর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বিকেল সাড়ে ৪টায় আনা হয় সেটি।
লাল কাপড়ে ঢেকে ট্রফি হেলিকপ্টার থেকে নামিয়ে মাঠে রাখেন যুব বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক আকবর আলী ও এশিয়া কাপজয়ী অধিনায়ক সালমা খাতুন। ট্রফির সাথে ফটোসেশন করেন দুই ফাইনালিস্ট অধিনায়ক রাজশাহী ওয়ারিয়র্সের নাজমুল হোসেন শান্ত ও চট্টগ্রাম রয়্যালসের শেখ মেহেদী হাসান। শেষে অভিনেত্রী তানজিন তিশা মঞ্চ মাতান।
শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টায় গড়াবে ফাইনাল মহারণ। আসরের প্রথম কোয়ালিফায়ারে রাজশাহীকে হারিয়ে প্রথম দল হিসেবে ফাইনালের টিকিট কেটেছিল চট্টগ্রাম রয়্যালস। একইদিনে এলিমিনেটরে রংপুর রাইডার্সকে হারিয়ে কোয়ালিফায়ার নিশ্চিত করেছিল সিলেট টাইটানস। দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে সিলেটকে হারিয়ে ফাইনাল নিশ্চিত করে রাজশাহী।








