সিনেমা মুক্তির আগেই জনপ্রিয়তার শীর্ষে অবস্থান করছেন বর্তমান সময়ের গ্ল্যামারগার্ল পরীমনি। ঈদে সিনেমার ময়দানে না থাকলেও ঈদের পর পুরো ময়দান এখন পরীমনির দখলে। তাই এখন তার খেলা দেখানোর পালা।
চলতি মাসেই মুক্তি পেতে যাচ্ছে পরীমনির বেশ কয়েকটি ছবি। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য এস হক অলিকের ‘আরো ভালোবাসবো তোমায়’। শাকিব খানের বিপরীতে প্রথমবারের মতো এই সিনেমায় জুটিবদ্ধ হয়েছেন পরীমনি। বহুল আলোচিত এই সিনেমাটি সারাদেশে মুক্তি পাচ্ছে আজ (১৪ আগস্ট)।
‘আরো ভালোবাসবো তোমায়’ ছবিটির রেশ কাটতে না কাটতেই এক সপ্তাহের ব্যবধানে আবারো দর্শকদের সামনে হাজির হবেন পরীমনি। ফারুক ওমর পরিচালিত ‘লাভার নাম্বার ওয়ান’ সিনেমাটি মুক্তি পাবে ২১ আগস্ট। ত্রিভূজ প্রেমের গল্প নিয়ে হিট নায়ক বাপ্পীর বিপরীতে প্রথমবার জুটিব্দ্ধ হয়েছেন আলোচিত এই নায়িকা।
এই মাসে দুইটি ছবি মুক্তিতেই শেষ নয়; পরের মাসেও (সেপ্টেম্বর) থাকবে তারই রাজত্ব। ভয়ানক নির্মমতার সাক্ষী সেই রানা প্লাজা ট্র্যাজিডি নিয়ে নজরুল ইসলাম খান নির্মাণ করেছেন সিনেমা ‘রানা প্লাজা’। বহুদিন সেন্সরে আটকে থাকা ছবিটি আবশেষে মুক্তি পাচ্ছে ৪ সেপ্টেম্বর।
বহুল আলোচিত ও সাহসী মেয়ে রেশমা চরিত্রে অভিনয় করছেন পরীমনি। এই সিনেমায় তার বিপরীতে জুটিবদ্ধ হয়েছেন সাইমুন। এছাড়াও পরীমনির আরো বেশ কয়েকটি সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এদের মধ্যে শামিম আরা নিপা পরিচালিত ‘মহুয়া সুন্দরী’ ছবিটিও রয়েছে।
ঢাকাই চলচ্চিত্রের বোদ্ধারা মনে করছেন, ঢাকায় চলচ্চিত্রে যখন নাকিয়া সঙ্কট তখনই পরীমনির আবির্ভাব। একের পর এক ছবি মুক্তি দিয়ে তিনি তার অবস্থান শক্ত করছেন। তাই বছরটা পরীমনির দখলে থাকবে সেটাই স্বাভাবিক।
তবে পরীমনি তার রাজত্ব কতটুকু ধরে রাখতে পাবরেন এটাই এখন দর্শক, পরিচালক ও প্রযোজকদের দেখার পালা।
২০১৫ সালে ‘ভালোবাসা সীমাহীন’ ছবির মধ্য দিয়ে সিনেমা জগতে অভিষেক ঘটে জনপ্রিয় এই নায়িকার। মাত্র দুই মাসের মাথায় এপ্রিলে মুক্তি পায় তার দ্বিতীয় ছবি ‘পাগলা দিওয়ানা’। স্বল্প বাজেটের এই ছবিগুলো কেবল গ্ল্যামারগার্ল পরীমনির কারণে দর্শক টানতে সমর্থক হয়।







