বিনোদন

নৃত্যশিল্পী ন্যান্‌সি

নৃত্যশিল্পী ন্যান্‌সি

ন্যান্‌সি

জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ন্যান্‌সি ছোটবেলায় ছিলেন নৃত্যশিল্পী। নেত্রকোনায় যে কোনো অনুষ্ঠানেই আমন্ত্রণ জানানো হতো ছোট্ট ন্যান্‌সিকে। জানালেন, তিনি নাচ করেছেন ক্লাস টেন পর্যন্ত। পাশাপাশি আবৃত্তিও করেছেন।

আজ রোববার সকালে ন্যান্‌সি জানান, নেত্রকোনায় তার মা প্রয়াত জোছনা হক একটি সাংস্কৃতিক সংগঠন পরিচালনা করতেন। এই সংগঠনের সব অনুষ্ঠানেই তিনি অংশ নিয়েছেন। নেত্রকোনার বিভিন্ন এলাকায় গিয়েও অনুষ্ঠান করেছেন।

কিন্তু একসময় পুরোপুরি গানের দিকে ঝুঁকে পড়েন ন্যান্‌সি। বললেন, ‘বাসার সবার চাওয়া ছিল, আমি গান করব। ছোটবেলার থেকে শুনতে শুনতে একসময় গানের শিল্পী হয়ে যাই। স্কুল থেকে বের হওয়ার পর আর নাচ করা হয়নি।’

‘শুনতে চাই তোমায়’ ন্যান্‌সির পাঁচ নম্বর অ্যালবাম। গান থাকছে তিনটি—‘শুনতে চাই তোমায়’, ‘আহা! বৃষ্টি’ আর ‘একসঙ্গে হাঁটব বৈশাখে’। পহেলা বৈশাখের আগেই বের হবে। কারণ বৈশাখ উপলক্ষেই অ্যালবামটি তৈরি করেছে সিডি চয়েস। গানের কথা লিখেছেন জাহিদ আকবর। সুর ও সংগীত আয়োজন করেছেন চিরকুটের ইমন চৌধুরী।

নিজের পাঁচ নম্বর অ্যালবাম নিয়ে ন্যান্‌সি বলেন, ‘অ্যালবামের তিনটা গান তিন রকম। একটার সঙ্গে অন্যটির কোনো মিল নেই। শ্রোতারা অবশ্যই নতুনত্ব পাবেন। আমি তো বলব, বৈশাখী উৎসবে এবার নতুন মাত্রা যোগ করবে আমার অ্যালবামটি।’

বিষয়:ন্যান্সি
প্রতিবেদক

চ্যানেল আই অনলাইন

চ্যানেল আই অনলাইন

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…