জনপদ

পলিথিনে মোড়ানো নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার

পলিথিনে মোড়ানো নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার

মরদেহ উদ্ধার। প্রতীকী ছবি

শেরপুর জেলা শহরের মোবারকপুর এলাকায় একটি কলাবাগান থেকে অজ্ঞাতনামা এক নারীর খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

স্থানীয়দের থেকে সংবাদ পেয়ে সদর থানা পুলিশ আজ শুক্রবার (২০ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় খণ্ডিত মরদেহটি উদ্ধার করে।

পুলিশ জানিয়েছে, অজ্ঞাতনামা ওই নারীর লাশের কোমর থেকে মাথা পর্যন্ত অংশ উদ্ধার করা হয়েছে, বাকি অংশ পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে কয়েকজন শ্রমিক বাগানে গেলে তারা পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় মরদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। পরে সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। সেসময় আশেপাশে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও মরদেহের নিচের অংশ সন্ধান মেলেনি।

পুলিশের ধারণা, ওই নারীকে অন্য কোথাও হত্যা করে দুর্বৃত্তরা এই কলাবাগানে খণ্ডিত লাশের অংশ ফেলে রেখে যেতে পারে।

শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা জানান, মরদেহটি সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য শেরপুর জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি বলেন, নারী মরদেহের কোমর থেকে মাথা পর্যন্ত অংশ উদ্ধার করা হয়েছে, বাকি অংশ পাওয়া যায়নি। ঘটনার বিস্তারিত উদঘাটনে তদন্ত চলছে।

বিষয়:খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধারদুর্বৃত্তনারীর মরদেহপলিথিনে মোড়ানো মরদেহমোবারকপুর
প্রতিবেদক

হাকিম বাবুল

শেরপুর জেলা প্রতিনিধি

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…