এভারকেয়ারে ডা. জুবাইদা রহমান

চ্যানেল আই অনলাইন সংবাদ প্রতিবেদনের জন্য রাজনৈতিক নেত্রীদের সঙ্গে সাক্ষাৎকারের সময় তোলা ছবি।. Channel i News – চ্যানেল আই নিউজ
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্ত্রী ডা. জুবাইদা রহমান লন্ডন থেকে ঢাকায় এসে সরাসরি রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে পৌঁছেছেন।
শুক্রবার সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করেন তিনি। পরে ভিআইপি ফটক দিয়ে বাইরে এসে দলীয় নেতাকর্মীদের সংক্ষিপ্ত শুভেচ্ছা গ্রহণ করে দ্রুত হাসপাতালের উদ্দেশে রওনা হন।
বেগম খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নেওয়ার প্রস্তুতির অংশ হিসেবে বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) বিকালে হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে জুবাইদা রহমান ঢাকার পথে রওনা দেন। তার আগমনের অপেক্ষায় বৃহস্পতিবার থেকেই ছিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।
খালেদা জিয়া বর্তমানে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, উন্নত ধরনের কিছু চিকিৎসা সুবিধা দেশে না থাকায় তার বিদেশে স্থানান্তর জরুরি হয়ে পড়েছে।
ডা. জুবাইদা রহমানের দেশে আগমন ও এভারকেয়ারে উপস্থিতি খালেদা জিয়ার সম্ভাব্য বিদেশযাত্রার প্রস্তুতিতে নতুন গতি আনবে বলে দলীয় সূত্রগুলো আশা প্রকাশ করেছে।







