অপরাধ

ইজিবাইক চুরির সন্দেহে বিরোধ, ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত

বাংলাদেশের রাজশাহী ও চট্টগ্রাম জেলার মানচিত্র দেখানো হয়েছে।. Channel i News - চ্যানেল আই নিউজ

ছবি: সংগৃহীত

অডিও সংবাদএই খবরটি পডকাস্টে শুনুন

মাগুরা সদর উপজেলার আলোকদিয়া গ্রামে ইজিবাইক চুরির সন্দেহকে কেন্দ্র করে বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে হাসান শেখ (১৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।

আজ (১৯ মে) সোমবার রাত ১২টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়দের বরাতে জানা গেছে, মানসিক ভারসাম্যহীন রিপন শেখকে (৪০) ইজিবাইক চোর সন্দেহে মারধর করেন রাজিব হোসেনসহ স্থানীয় কয়েকজন যুবক।

বিষয়টি নিয়ে রিপনের স্বজনরা প্রতিবাদ করলে দুই পক্ষের মধ্যে তুমুল বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে আলম মোল্যার ছেলে আল-আমিন ধারালো ছুরি নিয়ে হামলা চালায়।

এতে হাসান শেখসহ রিপনের পক্ষের ৪ জন গুরুতর আহত হন। পরে আহতদের মাগুরা সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসকরা হাসান শেখকে মৃত ঘোষণা করেন। বাকি তিনজন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

মাগুরা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আইয়ুব আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার পর থেকে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। যাতে পরবর্তী সহিংসতা না ঘটে। দোষীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

নিহত ও আহত সবাই আলোকদিয়া গ্রামের বাসিন্দা। নিহতের পরিবার দ্রুত দোষীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবি জানিয়েছে।

বিষয়:ইজিবাইক চুরিযুবক নিহত
প্রতিবেদক

শামীম খান

মাগুরা প্রতিনিধি

আরও →

আরও পড়ুন

পরবর্তী সংবাদ প্রস্তুত হচ্ছে…